Отзывы о Носове Михаиле Александровиче

Носов Михаил Александрович - ЭКО-блог
Акушер-гинеколог по беременности и родам
Пенза, ул. Рахманинова, 3к
4.3
2401 просмотров
Стоимость приема: от 700 руб до 1500 руб

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач акушер-гинеколог первой категории, врач репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики.

В клинике работает с 2011 года.

Образование:

В 2004 году получил высшее профессиональное образование на базе «Самарский государственный медицинский университет» по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач».

2006 г. — клиническая ординатура на базе ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» по специальности «Акушерство и гинекология».

2007 г. — повышение квалификации в ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Росмедтехнологий» в отделении функциональной диагностики по теме: «Метод ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии».

2010 г. — профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Росздрава по программе «Ультразвуковая диагностика».

2011 г. — присвоена первая квалификационная категория по специальности: «Акушерство и гинекология».

2011 г. —курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России по программе: «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии».

2014 г. - повышение квалификации в ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Российской Федерации по программе: «Основы кольпоскопии. Электрокриолечение».

2015 г. - получение сертификата в ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности: «Ультразвуковая диагностика»

2016 г. — получение сертификата в ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ по программе «Акушерство и гинекология»

Участие в конгрессах, конференциях и семинарах:

2014 г. —прошел обучение в рамках научной программы VII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» по программе «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины».

2015 г. - XXV Юбилейная международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г.Сочи)

2017 г.- участие в XXVII Ежегодной международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г.Санкт-Петербург).

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Наталия Ив.
6 Июня 2019, 02:21
А мне показалось, что немного маловато практики в Михаила Александровича. Да, я понимаю все эти конференции и прочее очень помогаю иногда, но чаще всего в обычных ситуациях лучше практические знания, а не теория.
3.0
Светлана Степановна В.
21 Февраля 2019, 05:23
Подруга наблюдается в Михаила Александровича второй год, пока ничего кардинального не произошло, хотя и хуже тоже не стало поэтому я и не знаю что лучше бояться и не консультироваться или лечиться.
4.0
Антонина Б.
12 Октября 2018, 01:30
Не так давно свекровь настояла на том чтобы я попала на консультацию к Михаилу Александровичу, сам врач мне понравился, но его занятость немного напрягла. А все потому что он опоздал на прием и торопился, хотя проблему мою принял и даже назначил адекватное лечение.
5.0
Галина Ш.
23 Июля 2018, 19:49
Не пойму почему никто ничего не пишет о Михаиле Александровиче ведь клиентов у него всегда полно, а это говорит о том, что все ценят его труд и обращаются опять и опять. Мне лично Михаил Александрович очень помог с одним моим диагнозом, если бы не он и не знаю чтобы было, а так теперь готовлюсь к материнству, спасибо ему огромное за это!