Отзывы о Незнамовой Лидии Васильевне

Незнамова Лидия Васильевна - ЭКО-блог
Липецк, ул. Адмирала Макарова, владение 1е
Онкологический диспансер Липецкой обл.
4.9
7084 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Врач акушер гинеколог, онколог Незнамова Лидия Васильевна, имеет высшую квалификацию. Получила высшее образование в Государственном медицинском институте города Воронежа в 1974 году. Работала в городском перинатальном центре. Ветеран труда. Специализацию по онкологии прошла в 2014 году Стаж работы более 40 лет.

Специализация:

  • лечение воспалительных заболеваний репродуктивных органов у женщин;
  • бесплодие;
  • онкологические болезни половых органов.

В настоящее время Незнамова Лидия Васильевна работает в онкологическом диспансере Липецкой области, который расположен по адресу: город Липецк, улица Адмирала Макарова,1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Мария
5 Июня 2019, 10:13
Лидия Васильевна видит проблему сразу и иногда даже перестраховывается лишний раз, но эти анализы лишние, я так думаю, они реально мне не нужны и думаю это просто зря потраченные деньги и время. Ну а консультации разумеется отличные!
3.0
Регина Ю.
20 Февраля 2019, 08:04
Я понимаю, что за свою практику Лидия Васильевна много чего видела, но иногда сложно ее понять. Рекомендации вроде и простые, но так все закрутит, что иногда думаю и вспоминаю долго, ну а все остальное супер! Как человек так вообще отличная.
3.0
Анна Х.
15 Октября 2018, 22:48
Ну не знаю, несмотря на возраст Лидия Васильевна не владеет всей информацией, которая сейчас так нужна многим бездетным парам. Нам она не помогла, совсем другая специализация, хотя нам говорили, что она лучшая в нашем городе, но мы пошли к другому врачу для решения наших проблем.
5.0
Светлана Олеговна
23 Июля 2018, 00:13
Не люблю модных врачей, которые бросаются терминами как только переступил порог, вот почему предпочитаю врачей с опытом и простых в общении. Именно такой и есть Незнамова Лидия Васильевна, а уровень ее знания относительно гинекологических вопросов действительно колоссальный!
5.0
Вероника С.
15 Мая 2018, 00:20
Ну если честно, я больше привыкла доверять молодым врачам, а когда мне с бесплодием предложили пойти на консультацию к Лидии Васильевне я засомневалась, но рискнула. Первое что впечатлило это способ общения и то как она донесла ко мне всю проблему, я ведь действительно много не понимала, ну и главное, что благодаря методике я смогла забеременеть, пускай и ЭКО, но смогла.
5.0
Ольга У.
14 Марта 2018, 09:19
Очень сложная специализация у Лидии Васильевны, но очень нужная и правильная, благодаря ее работе у многих пациентов появилась возможность на полноценную жизнь, от себя еще хочу добавить, что Лидия Васильевна еще и отличный психолог, без ее поддержки было бы очень сложно и я не знаю смогла бы я справиться.
5.0
Таисия С.
29 Декабря 2017, 09:19
На первой консультации Лидия Васильевна показалась мне немного серьезной и страшно было услышать с ее уст свой диагноз, ну не знаю, возможно мне нужны были слова утешения в тот момент или поддержки, но я решила не отступать, а лечиться и дальше у этого специалиста, когда пришла на повторную консультацию, то поняла, что она совсем другая, первое мнение оказалось обманчивым, именно благодаря Лидии Васильевне я получила шанс на здоровую жизнь!
5.0
Юлия Ивановна С.
31 Октября 2017, 08:53
Сама не знаю почему выбрала среди всех врачей Лидию Васильевну Незнамову, но свою проблему смогла доверить только ей. Сразу скажу, что очень часто запись к Лидии Васильевне есть на несколько дней, но если что срочное она может принять и без записи. Нравиться, что этот врач всегда тактичен, никогда не позволит лишнего и, разумеется, что ее методы лечения всегда на высоте.
5.0
Владислава Ф.
29 Августа 2017, 00:33
Сложное место где работает Лидия Васильевна, но я переборола себя и пошла на консультацию, она долго смотрела на мои результаты, осмотрела меня и сказала что сомневается в некоторых заключениях, назначила повторные анализы и когда я пришла на вторую консультацию она подтвердила, что ее смущало, говорит что не все так страшно, как сказал прежний врач, шанс есть и за него мы будем бороться.
5.0
Галина Т.
6 Июля 2017, 16:13
Незнамову Лидию Васильевну нам рекомендовали как хорошего специалиста по бесплодию, честно немного напрягало ее место работы, но решилась на консультацию и с первого осмотра она сказала, что нужно делать и если буду ее слушать, то через несколько месяцев смогу забеременеть, так и получилось, но я реально придерживалась всех ее рекомендаций, возможно иногда и надоедала своими вопросами, но теперь вижу, что все не зря.
5.0
Мария О.
31 Мая 2017, 14:18
Пишу по просьбе знакомой, которую знаю много лет, не так давно она перенесла очень сложную операцию и просит выразит благодарность Лидии Васильевне и всему персоналу, что подарили ей шанс полноценно жить. Много лет ей ставили один и тот же диагноз и просто отказывались видеть проблему, только зимой она обратилась к Незнамовой и та сказала что нужна срочно операция, это и спасло ей жизнь. Александра и Марина Павловна
5.0
Светлана5
27 Октября 2016, 08:16
С Лидией Васильевной я знакома давно, лечилась у нее еще в поликлинике, потом наблюдалась по поводу беременности. Очень внимательный, хороший врач. Благодаря ей я смогла забеременеть, так как эндометриоз, лечить никто не хотел, все считали, что матку нужно удалять, слишком много узлов. Но Лидия Васильевна назначила курс лечения, затем отправила меня в санаторий и как результат долгожданная беременность. Но потом я уехала на долгое время, больше не рожала и сейчас у меня опять проблемы. Долго иск...
5.0
Марина
23 Августа 2016, 22:14
Я лечилась у Лидии Васильевной по поводу полипа матки, там были определенные подозрения на опухоль. Очень благодарна ей, что не стала сразу удалять матку, а решила провести дополнительные обследования, так как у меня только один ребенок и я хочу еще иметь детей. Полип удалили, потом пришел ответ, что это не рак. Если бы не Незнамова, то, вероятнее всего, удалили бы мне все и сразу, а сейчас есть надежда, что смогу стать мамой еще раз.