Отзывы о Мазуре Сергее Ивановиче

Мазур Сергей Иванович - ЭКО-блог
Москва, Бауманская, д.21
5.0
5892 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 5000 руб

Врач высшей категории, репродуктолог, акушер-гинеколог Мазур Сергей Иванович. Высшее образование получил в медицинском Государственном институте города Самары, КМИ имени Д.И. Ульянова. Является членом РАРЧ, Европейского общества репродуктологии. Стаж работы 16 лет.

Специализация:

  • диагностика, лечение проблем с зачатием;
  • ВРТ;
  • Программы донорства яйцеклеток и спермы.

Мазур Сергей Иванович в настоящее время работает в клинике «За рождение», которая находится по адресу: Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Елена Евгениевна
30 Мая 2019, 16:58
Не получилось у нас зачатие, вроде Сергей Иванович и внимательно все изучил и провел всю диагностику, но зачатие так и не наступило. Даже и не знаю, стоит ли теперь пойти еще раз на консультации или смысла уже нет...
3.0
Кристина Ш.
14 Февраля 2019, 10:00
Ну не знаю возможно это только мне так везет с врачами. Вот недавно мне посоветовали Сергея Ивановича, пришла я на консультацию и понимаю что ничего не получиться. Ну вот не знаю почему так, но как подумала так и получилось, результат отрицательный, а ведь такие надежды били...
3.0
Снежана В.
10 Октября 2018, 22:16
Оваций не будет((( Врач обычный, работает четко, но мало говорит, это меня немного напрягало так как все нужно выспрашивать. Кроме этого, пропустил некоторые результаты моих анализов, не критично, но неприятно, ну а так все обычно, спасибо за помощь, но на вторую консультацию думаю, что не пойду.
5.0
Ольга Ф.
20 Июля 2018, 19:51
Никогда раньше не думала даже о том, что решусь пойти на консультацию к врачу-мужчине, но моя долгая борьба с бесплодием заставила меня пересмотреть свои принципы. На первой консультации Сергей Иванович сразу сказал в чем проблема и что нужно делать чтобы беременность получилась вот сейчас начала путь борьбы с бесплодием, очень надеюсь, что все получиться, врачу своему верю как себе.
5.0
Анастасия А.
11 Мая 2018, 05:48
Случайно увидела Сергей Иванович в клинике «За рождение», я была один раз у него на приеме, но было это лет 5 назад, а вот недавно случайно узнала, что к нему можно спокойно записаться на прием, так как он действительно квалифицированный специалист, которому можно доверить свое здоровье.
5.0
Ирина П.
9 Марта 2018, 00:34
Если ищете конкретного врача, который не будет вешать лапшу на уши и при этом будет заниматься вашим лечением как самого себя, вот тогда вам однозначно нужен Мазур Сергей Иванович. Год назад я пришла к нему с бесплодием, а уже через 5 месяцев благодаря тому, что он нашел причину я смогла забеременеть, это и чудо и радость одновременно, всем советую этого порядочного и квалифицированного врача.
5.0
Ольга Платоновна
27 Декабря 2017, 19:52
Когда нам сказали, что обычное ЭКО нам не подходит, у меня опустились уже руки и только благодаря Мазуру Сергею Ивановичу я смогла поверить в чудо и мы решили найти донора спермы, сейчас начинается подготовка к очередному ЭКО и я очень надеюсь, что теория Сергея Ивановича оказалась правильной, для меня это очень важно, ведь стольким он уже помог очень хочу чтобы он помог и мне.
5.0
Светлана Николаена
27 Октября 2017, 08:28
Нашим друзьям Сергей Иванович помог с ЭКО, теперь вот пришло и наше время, уже прошла первая консультация, впереди лечение ждет, потом овуляция и если все будет хорошо, следующий этап — это ЭКО, очень надеюсь что к этому времени и муж сможет улучшить свои анализы спермограммы, не хочу донорского материала, но все может быть.
5.0
Татьяна Ю.
21 Августа 2017, 18:43
Не могу сказать, что хотела бы еще раз пройти весь путь лечения с Сергеем Ивановичем, но очень благодарна за сыночка. Специалист он хороший, сумел нам помочь с ЭКО, хотя до этого было много попыток, но не пойду к нему больше только потому, что очень сложно бороться за материнство с нашими диагнозами, если бы это была обычная беременность я бы даже и не думала, а так остановлюсь на достигнутом, а всем кто ищет хорошего специалиста по ЭКО советую Сергея Ивановича.
5.0
Валерия З.
5 Июля 2017, 08:50
Когда мужу сказал, что его сперма не подходит для ЭКО о ходил мрачнее тучи и только после того как нам посоветовали обратится к Мазуру Сергею Ивановичу он начал оживать, не знаю, что он ему говорил, но муж дал согласие на донорский материал, они вместе подбирали и все обсуждали, сейчас прошла половина беременности и я ни минуты не жалею о том, что такое приняла решение.
5.0
Ирина Б.
30 Мая 2017, 13:15
Сергея Ивановича знаю уже много лет, в свое время он очень мне помог во время первой беременности, а сейчас, когда пришла записываться на консультацию относительно проблем с беременности увидела знакомую фамилию и без раздумий пошла к знакомому специалисту. Врач ничего не скрывал и сказа все как есть, результат не совсем утешительные, но шанс есть и поэтому сейчас мы выбираем методику, которая поможет мне обрести еще раз радость материнства. Спасибо Вам за ваш труд и старания! Елена Петровна.
5.0
Анна
24 Августа 2016, 21:42
Я наблюдалась у Волковой, у нее же первый раз прошел неудачно. Когда готовились ко второму, она подключила Мазура, очень спокойный приятный человек. Осмотрел, расспросил и ушел. Я думаю, что за дела? Только потом поняла, когда мне подготовку поменяли, и Сергей Иванович сам сделал протокол. Сейчас я знаю, кого благодарить за моих сыновей. Снова рожать я уже вряд ли решусь, но никогда не забуду, что обязана своим счастьем сотрудникам клиники «За рождение».
5.0
Маришка
10 Августа 2016, 09:18
Я хочу поблагодарить врача репродуктологи Мазур Сергея Ивановича. Хоть я еще и молода, но самостоятельно стать мамой уже не могу. К сожалению, в молодости слишком неправильно жила и сейчас на счету четыре аборта, и внематочная, а вторая труба вся в спайках. Уже два раза пролет, поэтому и надежды были по нулям, когда пошла в клинику снова. К Сергею Ивановичу попала не сразу, ему мои анализы передали, так как случай сложный был. Потом прошла подготовку, причем он сам следил за всеми назначениями,...