Отзывы о Лычагине Андрее Сергеевиче

Лычагин Андрей Сергеевич - ЭКО-блог
Москва, проспект Андропова 42, стр. 1
Клиника «Я здорова»
5.0
4921 просмотров
Стоимость приема: от 3000 руб до 4000 руб

Врач Лычагин Андрей Сергеевич уролог, отзывы о нем можно найти на различных медицинских форумах в интернете.

Образование

Высшее образование получил в ГМУ города Самара. Специализировался на кафедре Урологии и нефрологии ИПО ФГУ НМХЦ имени Пирогова, затем на базе ФГУ НРЦ рентгенорадиологии получит специализацию УЗД. Разработал уникальный метод лечения хронического простатита, везикулита. Имеет также специализацию по амбулаторной андрологии. Стаж работы 9 лет.

Кандидат медицинских наук. Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России, Европейской ассоциации урологов (EAU), Российской ассоциации онкоурологов, международного общества по изучению здоровья мужчин старшего возраста (ISSAM).

Специализация

  • сексуальные дисфункции  у мужчин;
  • мочеполовые воспалительные заболевания;
  • бесплодие;
  • генетические заболевания, вызывающие нарушения половой сферы;
  • аномалии развития половых органов;
  • хирургическое лечение заболеваний половых органов;
  • гормональные нарушения у мужчин;
  • УЗД.

Лычагин Андрей Сергеевич в настоящее время работает в клинике «Я здорова», которая расположена по адресу: Москва, м. «Коломенская», проспект Андропова 42, стр. 1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Марийка
10 Марта 2020, 11:04
Или мы уже поздно попали к Андрею Сергеевичу или не знаю, но проблемы действительно затянулись и долго не давали нормально жить. Вроде лечение начнет помогать, но через некоторое время все возвращалось опять и так продолжалось пока не сменили врача.
1.0
Гость
12 Августа 2019, 22:42
Врач-бизнесмен. С первой минуты ощущение что тебя просто разводят на деньги, некорректное лечение, дорогущее лечение, после месяца приёма лекарств никаких улучшений и опять странное лечение из витамин и гормонов, при наличии явного воспаления по спермограмма. Анализы направляет делать в определённой клинике, лекарства в определённой аптеке...
3.0
Ирина Ивановна
22 Мая 2019, 22:25
Был на приеме муж, он и так не любит врачей, а после консультации Андрея Сергеевича сказал что больше в клинику не пойдет, хотя его рекомендации по лечению принял и полностью исполняет посмотрим какой эффект будет в будущем.
3.0
Регина Ю.
6 Февраля 2019, 02:46
Мужа водила к этому урологу, возникла одна проблема, которую решить без врача ну просто никак не получалось. После первой консультации Лычагин Андрей Сергеевич сумел вроде убедить мужа на лечение, но потом что-то пошло не так и пришлось отказаться от этого лечения.
5.0
Тамара Я.
27 Сентября 2018, 00:21
Дважды по разным вопросам записывала и сопровождала мужа на консультацию к Андрею Сергеевичу и оба раза была поражена насколько этот врач внимателен и умный, спасибо за ваш труд и такие нужные советы!!! С благодарностью всегда будем вас рекомендовать всем знакомым и друзьям!
5.0
Анна Викторовна
12 Июля 2018, 09:06
В клинике, которой мы наблюдались уже не первый год мужа направили к урологу, решили записаться к Андрею Сергеевичу. Как ни странно мужу он понравился и он начал ему доверять, а ведь раньше он никого не слушал и практически игнорировал всех врачей. Хотя диагноз мужа подтвердился, теперь его ждет длительное лечение.
1.0
Гость
14 Июня 2018, 01:28
Врач как врач. Консультации максимум 10-15 минут. Чувствуется полное безразличие к проблеме пациента- ну прописал стандартные витамины, ну дал рекомендации заранее заготовленные на бумажке ( для всех одни и те же). Анализы, которые приносишь, не узучил подробно. Новые особо не назначает. Не рекомендую.
5.0
Людмила Павловна
3 Мая 2018, 06:49
Гормональный дисбаланс у мужа начался очень давно, он все затягивал с лечением, отнекивался, но когда уже откладывать ребеночка не было куда из-за возраста я уговорила его обратиться к Андрею Сергеевичу и чудо свершилось, он согласился на лечение. Если все будет и дальше так идти мы скоро будем родителями, самыми счастливыми родителями.
5.0
Гость
24 Марта 2018, 22:02
Писать много не буду в 2016 в августе обратился к Андрею Сергеевичу с потенцией все внорме а вот семя ни куда не годится. С супругой 8 лет прожили и детей небыло. По выписывал Андрей Сергеевич таблеточки не гормональные заметьте. Сыну пол года. Спасибо огромное за лечение и низкий вам поклон Андрей Сергеевич.
5.0
Светлана Д.
28 Февраля 2018, 02:07
Андрея Сергеевича знаю уже давно, много лет он помогал мужу справиться с проблемами, а вот недавно и брата записывала к нему на консультацию, насколько я понимаю за эти года он только приобрел новые знание и кроме этого разработал свои личные методики лечения некоторых популярных заболеваний.
5.0
Галина Х.
22 Февраля 2018, 04:12
Хочу выразить огромную благодарность именно Андрею Сергеевичу! Если бы не ваша внимательность я даже и не могу представить что могло быть, а ведь вы заметили ту проблему, которую пропустили все врачи, всем рекомендую и не слушайте даже никого и искать другого специалиста точно не стоит!
5.0
Полина С.
15 Февраля 2018, 22:43
Андрей Сергеевич много лет занимается лечение всего нашего семейства по мужской линии, вот только недавно были на приеме относительно некоторых подростковых изменений в организме, он отлично умеет завести доверительные отношения со всеми пациентами несмотря на и возраст и специалист отличный.
5.0
Антонина Щ.
16 Декабря 2017, 12:38
Когда моему мужчине поставили сексуальную дисфункцию он очень приуныл, говорил, что теперь он практически импотент, но благодаря Андрею Сергеевичу я сумела его переубедить и заставить лечиться и вот теперь он оканчивает курс лечения и прогресс реально заметен, он опять почувствовал себя мужчиной, а для меня это очень важно!
5.0
Иван В.
17 Октября 2017, 09:01
Не люблю больницы и врачей, но к Андрею Сергеевичу пришлось пойти так как реально не чувствовал себя уже мужчиной из-за проблем по урологии. После обследования и первичного осмотра мне назначили лечение, очень надеюсь, что мне станет легче, ель надоело так болеть.
5.0
Юлия Д.
21 Августа 2017, 21:28
Первоначально Лычагина Андрея Сергеевича мужу советовали как хорошего уролога, но он сумел найти подход к мужу к обследовал его полностью, оказалось что причина его проблем совсем не связанна с урологией, как твердили раньше, а все из-за гормональных отклонений, после курса лечения, мужу намного лучше.
5.0
Дина
27 Июня 2017, 14:48
Когда я проходила лечение от бесплодия нам посоветовали и мужа обследовать, оказалось, что у него тоже есть проблемы, обратились к Лычагину Андрею Сергеевичу и тот после обследования сказал в чем причина, честно я была поражена как к его советам прислушивается муж, раньше за ним такого не наблюдала, значит Андрей Сергеевич не только хороший уролог, но и отличный психолог.
5.0
Варвара С.
29 Мая 2017, 12:40
Единственный врач который смог убедить моего мужа начать лечение, я не знаю что он ему дословно говорил, но именно после этой консультации муж одумался и согласился на лечение. Процесс выздоровления был долгим, так как болезнь была в запущенной форме, но общими усилиями мы добились желаемого результата, сейчас ждем что скажут повторные анализы, надеюсь все плохое в прошлом благодаря Андрею Сергеевичу, Марина и Анатолий
5.0
Наталья
5 Октября 2016, 18:56
Я уже несколько лет пыталась забеременеть, обследовалась, но причину бесплодия найти не могли. У мужа тоже анализы были в порядке, спермограмму делали по месту жительства. Затем нам посоветовали, пройти полное обследование у доктора Лычагина, поскольку после диагностической лапароскопии у меня также ничего не обнаружили. Мы обратились к нему. Очень внимательный врач, профессионал. Назначил пакет исследований и обнаружил небольшую проблему в спермограмме. Хотя она, по его словам, не выражена, но...
5.0
Вероника
11 Сентября 2016, 16:14
У нас возникли проблемы после рождения первого ребенка. Хотим еще дочь, а забеременеть снова никак не могу. Муж стал нервным, были случаи, когда не получалось, так как обычно, но к врачу категорически отказывался идти, никому не доверял. Уж не знаю, как я смогла его уговорить, но попали мы на прием к Лычагину. Очень тактичный и внимательный врач, смог найти подход, объяснил, что всякое бывает, но запускать проблему нельзя. Сейчас мы уже ждем второго ребенка. Муж прошел курс лечения, очень доволе...