Отзывы о Лазутиной Вере Владимировне

Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Пенза, ул. Рахманинова, 3к
4.8
2531 просмотров
Стоимость приема: от 700 руб до 1500 руб

Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.

Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека.

В клинике работает с 2002 года.

Образование:

В 1987 году получила высшее профессиональное образование на базе «Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова» по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач» .

1988 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Сызранской городской больницы.

1992 г. — повышение квалификации на базе ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по циклу: «Кольпоскопия».

1993 г. — повышение квалификации на базе ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по циклу: «Гинекологическая эндокринология».

2006 г. — повышение квалификации на базе «НижГМА Росздрава» по теме: «Актуальные вопросы озонотерапии» (Россия, г. Нижний Новгород).

2010 г. – повышение квалификации на базе ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по темам: «Организации экспертизы трудоспособности в ЛПУ», «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики».

2014 г. - присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

2015 г. - получение сертификата в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ по специальности: «Акушерство и гинекология»

2016 г. - получение сертификата в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ по специальности: «Ультразвуковая диагностика»

Проходила стажировку в ведущих клиниках г. Москвы в области гинекологии и репродуктивной медицины.

Владеет всеми современными подходами и принципами лечения бесплодия у супружеских пар, а также методами ведения и лечения гинекологических заболеваний.

Участие в международных научных конференциях и семинарах:

2008 г. — XVIII Международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г. Самара).

2010 г. — XХ Международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г. Нижний Новгород).

2010 г. — V Международный Конгресс Всемирной Ассоциации Репродуктивной Медицины (Россия, г. Москва).

2013 г. - Научно-практическая конференция с международным участием «Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья девочек» (Россия, г.Москва).

2014 г. - Обучение в рамках научной программы VII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» по программе «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины».

2016 г.- участие в XI Международном конгрессе по репродуктивной медицине на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова" Минздрава России.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Викторрия И
9 Марта 2020, 23:12
Первоначально мне очень нужна была консультация Веры Владимировны, вродь все ок. но потом смотрю, что лечение тупо остановилось, печаль... больше не пошла и перестала все принимать, что назначила Вера Владимировна и вы знаете попустило!
3.0
Жанна
23 Мая 2019, 14:38
Я очень хотела чтобы Вера Владимировна сделала нам 4Д УЗИ, но она сказала, что смысла нет и вполне достаточно обычного. А ведь это УЗИ для нас непросто процедура, а как часть жизни и поэтому было немного неприятно.
3.0
Светлана Степановна В.
7 Февраля 2019, 09:43
Веру Владимировну посоветовали мне девочки на работе. Я долго искала врача, который был бы недалеко от дома и всегда мог бы помочь если что. Вот только с моим непростым заболеванием мне только нужно в Европе лечиться, у нас шансов практически нет...
5.0
Елена Д.
24 Сентября 2018, 21:26
Ну что я могу сказать о Вере Вадимировне, то что она милая и честная и даже самый плохой диагноз она огласит так словно ничего и не случилось и сразу предложит лечение. Если бы не ее внимательность я бы и не узнала что у меня есть шанс на выздоровление никогда)