Отзывы о Корновой Ларисе Анатольевне

Корнова Лариса Анатольевна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Краснодар, ул. им. Генерала И.Л. Шифрина, д. 5
3.0
1866 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории.

Опыт работы в акушерстве и гинекологии — 18 лет.

Постоянный участник международных и всероссийских конференций, посвященных гинекологии и репродуктологии. Член РАРЧ, ASRM, ESHRE.

Специализация

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний.

Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия.

Обследование и подготовка пациентов к программам вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):

  • инсеминации;
  • ЭКО;
  • ЭКО в естественном цикле;
  • ЭКО + ИКСИ;
  • ЭКО + ИКСИ + ПИКСИ/ИМСИ;
  • криопереносу;
  • программам ВРТ с использованием донорского материала (донорских ооцитов, донорской спермы);
  • суррогатному материнству.

Составление индивидуальных программ лечения для пациенток с невынашиванием беременности, после замершей беременности.

Консультативное ведение беременности.

Образование и опыт работы

1999 г. – закончила Кубанскую государственную медицинскую академию, присуждена квалификация Врач по специальности "педиатрия" (Диплом БВС 0490449, регистрационный номер 39 от 23.06.1999г.), г. Краснодар.

2000 г. – клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии КГМА, г.Краснодар.

2000-2002 гг. - прошла подготовку в клинической ординатуре при Кубанской медицинской академии и закончила полный курс по специальности "Акушерство и гинекология", г.Краснодар.

2007 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология».

2011 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в ГОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России, г.Краснодар

2014 г. – врач акушер-гинеколог ООО «Центр кольпоскопии и цервикальной патологии», г. Краснодар.

2014 г. – профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, г. Краснодар.

2015 г. – врач акушер-гинеколог клиники репродукции «ЭМБРИО», г. Краснодар.

2015 г. – профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» в ФГАО УВО «Российский университет дружбы народов», г. Краснодар.

2016 г. – повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология (с использованием симуляционных тренажеров)» в ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России, г. Краснодар.

Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Постоянный участник всероссийских и международных конференций, посвященных сохранению репродуктивного здоровья, лечению бесплодия и методам ВРТ.

Награды и сертификаты

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, член Американского общества репродуктивной медицины (American Society for Reproductive Medicine (ASRM) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Акушерство и гинекология" 0123270006289 выдан ГБОУ высшего профессионального образования «Кубанским государственным медицинским университетом МЗ РФ», регистрационный № 18450 от 05.04.2016 г., срок действия - 5 лет.

Удостоверение №23, подтверждающее высшую квалификационную категорию по специальности "Акушерство и гинекология", выдано МЗ Краснодарского края 16.10.12, регистрационный № 826-Л)

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Ангелина
28 Января 2020, 08:23
Обращались к Ларисе Анатольевне по проблеме ЭКО с донорским материалом. Что имеем в итоге, ничего... наговорила уйму всего, а по факту ушли с тем что и пришли, или я не понимаю чего или так и есть.
3.0
К. Алла
15 Мая 2019, 19:29
Я так и не поняла берет ли Корнова Лариса Анатольевна других пациентов после ЭКО для ведения беременности, но нас направила к другому специалисту. Хотя осмотрела хорошо и все рассказала, что мы спрашивали и чем интересовались.
3.0
Ангелина В.
29 Января 2019, 02:15
После всех лет бесплодия я решила, что пора пробовать новые технологии, знакомая порекомендовала мне пойти к Ларисе Анатольевне, она долго изучала все мои диагнозы и пока предложила еще раз пройти лечение, а потом уже будем смотреть что лучше делать возможно уже и ЭКО не поможет...