Отзывы о Колбой Тее Толиковне

Колбая Тея Толиковна - ЭКО-блог
Москва, ул. Азовская, 22
5.0
5888 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Образование

Врач высшей категории, акушер-гинеколог, Колбая Тея Толиковна, имеет высшее образование. Окончила Северо-Западный государственный медицинский университет в 1998 году, где и продолжила учебу по специализации акушерство-гинекология. Получила специализацию по УЗД в 2000 году в МГМСУ.

Кандидат медицинских наук. В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию в Московской государственной медицинской академии ил И.М. Сеченова. Работала в 10-м роддоме г. Москвы, затем клинике «Мать и дитя». Стаж работы 17 лет.

Специализация

  • ведение беременности;
  • ультразвуковая диагностика;
  • беременность после ЭКО;
  • гинекологические заболевания;
  • роды при патологиях беременности.

В настоящее время работает в клинике репродукции Центр репродукции и планирования семьи, которая расположена по адресу: Москва, Севастопольский проспект, 24А.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Варя И.
21 Января 2020, 09:22
Первоначально думала наблюдаться у Теи Толиковны, но что-то не срослось, а все потому что моя подруга у нее была и случилось прерывании беременности. И вы знаете, возможно врач и совсем там не при чем, но я себе такого навоображала, что решила не рисковать и пошла к другому врачу.
3.0
Дина Ш.
23 Января 2019, 10:53
Когда я раньше жила в деревне особо никогда и не заморачивалась относительно подбора гинеколога, там и выбирать ни из кого не было. А вот когда я начала жить в Москве я растерялась, знакомая посоветовала Колбею Тею Толиковну, сначала непривычно было, но потом реально привыкла, сейчас вот лечусь у нее относительно бесплодия.
5.0
Гость
7 Декабря 2018, 09:42
Хочу от всей души поблагодарить Тею Толиковну за дочку!!! Я вела у неё беременность и роды она тоже принимала, было экстренное кесарево. Все прошло хорошо, я довольна, с дочкой все нормально. Спасибо огромное! Тея Толиковна прекрасный врач и человек!
5.0
Наталия В.
19 Сентября 2018, 22:01
Знаю, что есть некоторые пациенты, которым не все нравится в обслуживании Теи Толиковны, но ведь на то мы и люди со своими тараканами и мнениями. Мне вот лично очень подошла именно Тея Толиковна, она и по темпераменту точно такая как я, да и лечит она отлично!!!
1.0
Гость
6 Июля 2018, 16:22
Удивительно, что здесь содержатся отзывы о данном медработнике, как о специалисте клиники Альтра Вита. Ее от туда давно уже попросили, работает она в ж/к при 10 роддоме. Мой опыт показал, что данный медработник не соответствует званию доктора. Она действует по дежурным схемам лечения, не умеет читать анализы, вообще слабый диагност. Не могу рекомендовать ее никому. После ее неправильного назначения клексана при и без того разжиженной крови, волосы встали у всех ее коллег, но только не у Теи Толи...
5.0
Руслана Щ.
26 Апреля 2018, 02:17
Сама не знаю кто и когда мне посоветовал Колбаю Тею Толиковну, но благодарна этому человеку. Когда Тея Толиковна посмотрела мои скрининги и другие анализы она была в шоке почему еще не в стационаре, я могла потерять своего малыша в любую минуту, но этого не случилось и это все благодаря тому, что Тея Толиковна смогла спасти меня и моего малыша!
5.0
Ольга М.
19 Февраля 2018, 17:29
Много лет уже знаю Тею Толиковну, столько уже всего доброго она сделала для нашей семьи что и вспомнить трудно, благодаря тому что она так внимательно относилась к моим проблемам у меня даже не было проблем во время беременности, хотя первую беременность наблюдалась не у нее и проблемы были огромные.
5.0
Диана А.
8 Декабря 2017, 04:24
Огромное спасибо Тее Толиковне за ее труд! За ее умение убедить и правильно подобрать слова в нужный момент! Как я рада, что в свое время меня судьба свела именно с Теей Толиковной, благодаря ей я сначала забеременела со своим диагнозом, а потом и родила без проблем практически, вот думаю может стоит рискнуть на второго уже.
5.0
Надежда Д.
15 Октября 2017, 03:50
Как меня не пугали КС при моих диагнозах, благодаря Тее Толиковне я смогла родить сама, а ведь шансов практически не было, но и КС могло меня убить. И только благодаря профессионализму Теи Толиковны все эти проблемы остались в прошлом, а через год пойду опять на прием, очень хочу еще сыночка.
5.0
Алена Ю.
28 Июля 2017, 08:21
Лучшего специалиста по УЗИ чем Тея Толиковна я никогда не встречала, именно она смогла сказать причину почему у меня было два выкидыша подряд, именно она смогла помочь мне почувствовать себя полноценной женщиной и выносить все 9 месяцев почти без проблем, теперь если что только к ней, она реально большой специалист, который в любом случае поддержит и посоветует что делать дальше.
5.0
Диана О.
26 Июня 2017, 12:53
Можно сказать, что Тея Толиковна стала не просто моим врачом, а доброй феей, которая была с нами всю беременность, благодаря ее советам я смогла выносить своего сыночка, хотя гарантий в самом начале никто не давал и ставили угрозу все время пока я не попала на прием к Колбаи Теи Толиковне именно этот врач мне помог в моем сложном положении.
5.0
Мария Ю.
23 Июня 2017, 00:03
Ведение своей первой и такой долгожданной беременности я доверила Теи Толиковне, просто у нее наблюдалась моя подруга и мне нравилось, что все посещения она шла как на праздник и когда сама начала ходить на консультации убедилась в этом еще раз. Очень много хороших советов, никогда не повысит голос, всегда все расскажет и скажет посему так нужно, благодаря Теи Толиковне мне удалось избежать даже сохранения, огромное ей за это спасибо, а за сыночка буду благодарить всю жизнь!
5.0
Юля Б.
29 Мая 2017, 12:00
После удачного ЭКО я не стала рисковать и решила доверить свою беременность, специалисту, которая знает как наблюдать таких женщин как я. Первое впечатление после знакомства с Теей Толиковной было неоднозначное, я очень боялась. что она не справиться с нашими проблемами, но уже после первой консультации, что лучшего врача мне не найти, советую всем, кто ищет врача для наблюдения беременности, если еще раз решусь, то только к ней однозначно, Юлия Ивановна
5.0
Анастасия
28 Октября 2016, 13:48
Хочу поблагодарить Тею Анатольевну за то, что она принимала мои роды. Ребенок мой в тазовом предлежании был, роды тяжелые. Не помню, как я выдержала все. Только Тею Анатольевну помню, как она меня поддерживала, направляла, ее доброе лицо до сих пор перед глазами. Спасибо за поддержку и здорового сына.
5.0
Вероника
27 Октября 2016, 11:17
Большое спасибо Колбая Тее Анатольевне, которая вела мою непростую беременность. Мы поздно решились рожать, все карьерой с мужем занимались, а тут решились. Тея Анатольевна так внимательно отнеслась ко мне, всю беременность давление скакало, тонус был повышен. Как что, сразу звонила ей, всегда отвечала, советовала что делать. Хороший, отзывчивый, квалифицированный врач!
5.0
Елена
19 Августа 2016, 22:35
Хочу поблагодарить врача Колбая Тею Толиковну, за то, что она вела меня всю беременность и принимала роды. Она очень внимательная, отзывчивая. Как-то малыш мой что-то неактивный стал, вот не чувствую шевелений и все. Переживала ужасно, потом позвонила ей, она меня к себе быстро вызвала, посмотрела, успокоила. Ничего страшного не было, все оказалось в порядке, но как она сразу отреагировала, мне очень понравилось. Рожала тоже у нее, конечно, тяжело было, но первые роды чаще всего долго тянутся. Т...