Отзывы о Кириенко Константине Владимировиче

Кириенко Константин Владимирович - ЭКО-блог
Эмбриолог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
1994 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 1 500 руб

Клинические интересы

  • Вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Генетика в репродукции.
  • Проведение всех работ в области репродуктивной эмбриологии.
  • Разработка и внедрение новых методов и подходов в сфере ВРТ.
  • Консультирование пациентов.

Образование

В 2003 году закончил ФГОУВПО МСХА им. К.А. Тимирязева», после чего поступил в аспирантуру, в лабораторию клеточной и генной инженерии при ГНУ ВНИИФБиП.

В 2007 г защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Развитие клонированных эмбрионов крупного рогатого скота и мышей in vitro, в зависимости от условий их реконструирования и культивирования» с присуждением ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.00.23. - «Биотехнология».

Достижения

За, почти, пятнадцатилетний период деятельности в области эмбриологии и ВРТ было опубликовано более 50 печатных научных работ, в том числе 3 монографии, 2 патента на изобретения, порядка 20 работ были доложены на международных научных конференциях.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
М. Маша
15 Февраля 2020, 04:36
Могу сказать только то, что Константин Владимирович хороший эмбриолог, который знает толк во всех премудростях репродуктивной медицины и хорошо разбирается во всех нюансах. Нам очень помог!
5.0
Ирина
6 Января 2020, 21:54
Были вопросы по генетике, даже думала забыть навсегда о материнстве из-за этой проблемы, но хорошо, что попала на консультацию Константину Владимировичу, который направил еще на одно обследование и только после этого сказал, что можно смело рожать.
5.0
Зина Ив.
19 Апреля 2019, 08:38
Вот что важно! Консультация генетика в этом сложном вопросе бесплодия и нам очень помог Константин Владимирович, пришлось бы еще раз и пошли бы еще раз обязательно консультацию и воспользовались бы его бесценными советами.
5.0
Ирина Викторовна О.
16 Января 2019, 04:02
Когда анализы показали, что нам нужна консультация генетика мы сразу пошли к Константину Владимировичу, поскольку он работает в той клинике, где мы проходили лечение. И вы знаете, мне понравился этот мужчина, он реально шарит о чем говорит! Я ему верю и точно знаю, что все будет ок!
5.0
Диана Ч.
13 Сентября 2018, 02:55
Все бы ничего, но иногда Константин Владимирович как скажет на приеме свои диагнозы и термины что и понять сложно, хотя помогает действительно относительно репродуктологии лучше и не найти врача! А ведь сравнивать мне есть с чем я точно знаю что говорю!