Отзывы о Каграманян Анаите Исаковне

Каграманян Анаит Исаковна - ЭКО-блог
Москва, Севастопольский проспект, 24 «А»
4.9
4754 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 3000 руб

Врач Каграманян Анаит Исаковна репродуктолог, отзывы о которой можно найти на форумах, имеет высшее образование. Окончила в 2006 году РНИМУ имени Н.И. Пирогова, затем обучалась в клинической ординатуре в Центре планирования семьи и репродуктологии. Специализацию по УЗД получила в Федеральном медицинском биофизическом центре имени А.И. Бурназяна.

Кандидат медицинских наук. Диссертацию защитила на кафедре акушерства и гинекологии РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Стаж работы 10 лет.

Специализация:

  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • программа донорства и суррогатных матерей;
  • планирование семьи;
  • ультразвуковая диагностика;
  • сохранение фертильности.

Записаться на прием можно в Центр планирования семьи на Севастопольском, Каграманян также принимает в клинике «Мать и дитя», расположенной по адресу: Москва, улица Б. Новодмитровская, дом 23, стр. 2.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
М. Маша
15 Января 2020, 23:51
Вроде все было нормально, все шло по плану, но потом что-то дало сбой. Винить в том, что произошло именно Анаит Исаковну не стоит, но видимо что-то недосмотрели врачи, раз ЭКО не получилось, а ведь все показатели перед этим были замечательные, может просто все сорвалось сразу как получилось... не знаю...
3.0
Марго
12 Мая 2019, 14:13
Советы Анаит Исаковны очень хороши, она нам помогла относительно выбора репродуктивных технологий, но вот жаль что после оплодотворения она не вела нас дальше, а ведь реально ее советы нам бы очень были полезны в этот период.
3.0
Эльмира Ч.
18 Января 2019, 14:36
Консультировались и относительно планирования семьи и УЗИ делали в Каграманян Анаит Исаковны. специалистможет и хороший,но много не говорит, а хотелось бы больше инфорации. Ждем что покажут наши другие анализы и уже потом будем решать что и как делать, пока пьем витамины и надеемся на лучшее.
5.0
Юлия Щ.
17 Сентября 2018, 23:20
Могу много говорить положительного о подходе к пациентам Анаит Исаковны, она действительно смогла спасти мою семью от разрыва. Благодаря ее подходу действительно смогла забеременеть и мужу она хорошо промыла мозги и рассказал что и как нужно делать чтобы сохранить семью и быть счастливыми.
5.0
Алена Юрьевна
23 Апреля 2018, 18:57
Первым чем подкупила меня Анаит Исаковна — это ее искренняя и открытая улыбка в тот момент для меня очень важна была поддержка врача так как дома никто с родных не верил в то, что у меня есть шансы на материнство. Именно Анаит Исаковна порекомендовала нам ЭКО с донорским материалом и все время меня наблюдала, благодаря ее вниманию и профессионализму теперь я счастливая мама.
5.0
Ольга Петровна В.
7 Февраля 2018, 04:30
Когда мне сказали, что шансы только на ЭКО, я еще решила пойти на консультацию к Каграманян Анаит Исаковне, знаю что она занимается проблемами фертильности и благодаря этой консультации меня появилась надежда, очень надеюсь что благодаря новому методу лечения все выйдет и я без ЭКО стану мамой.
5.0
Юлия С.
4 Декабря 2017, 19:14
Если вам говорят, что шансов нет, не опускайте руки! Все может быт хорошо и, возможно, просто достаточно пойти к другому врачу, именно такой для меня и стала Анаит Исаковна! После первого УЗИ она сказала, что будем работать, да, работали мы над моим здоровьем долго, но это того стоит! Вот уже год я счастливая мама, а ведь прогнозы были совсем другими и только благодаря Анаит Исаковне все изменилось!
5.0
Наталья владимировна
11 Октября 2017, 04:31
Положительные отзывы о Каграманян Анаит Исаковне я нашла на форуме и решила попробовать обратится к ней со своей проблемой, хотя если честно надежды уже не было. После дополнительных анализов и повторного лечения, динамика изменилась, вроде определили в чем затруднения. Сейчас назначили опять анализ, но совсем другие, значит шансы есть. Анаит Исаковна видит проблему там, где все проходят мимо, а это дорогого стоит.
5.0
Римма Х.
21 Августа 2017, 16:30
Анаит Исаковну нам посоветовали, когда мы готовились к ЭКО, но она когда увидела наши анализы, сказала, что будем пробовать обычное зачатие, разумеется сначала было лечение, повторные анализы, период спокойствия и вот недавно у нас реально все получилось, так что верьте Анаит Исаковне она плохого точно не посоветует.
5.0
Нелля
29 Июня 2017, 19:45
На консультацию к Каграманян Анаите Исаковне я попала не случайно, мне ее посоветовали девочки на работе. Сначала я не могла поверить как эта женщина сможет мне помочь, но после того, как она начала рассказывать пути решения мое проблемы я поняла, что пришла не зря, все очень тактично, профессионально, никакого дополнительного лечения, все строго по назначению и результат положительный. Вот так нужно работать с пациентами!
5.0
Марьяна
12 Августа 2016, 12:26
Я с трудом смогла попасть к Каграманян, Центр планирования семьи, где она работала, попасть практически невозможно, там на ЭКО за несколько месяцев запись идет. Она хоть и молоденькая, но мне знакомые посоветовали, говорят рука у нее легкая. Мне она понравилась, внимательная, правда, подолгу принимать не могла, у них там все потоком идет, но на вопросы все отвечает. Там все вроде молоденькие, но с таким количеством больных опыт быстро набираешь. Я только со второй подсадки забеременела, сейчас б...
5.0
Наташа
4 Августа 2016, 12:47
Ничего не могу сказать, врач она хорошая, квалифицированная, и я ей благодарна за своего Максимку, единственное, что не всегда понятно, зачем некоторые анализы назначает дорогие, лабораторию советует, где лучше пройти, а потом ни слова о результате. Возможно, и нужно было проверить, но все равно хотелось бы понять, что не так было. Хотя, что говорить, у меня подсадка с первой попытки была, и сейчас мы с мужем счастливы благодаря ей.