Отзывы о Грон Екатерине Александровне

Грон Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Краснодар, ул. им. Генерала И.Л. Шифрина, д. 5
4.3
1845 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Репродуктолог, акушер-гинеколог.

Кандидат медицинских наук.

Проходила стажировки в ведущих европейских клиниках ЭКО.

Постоянный участник всероссийских и международных конференций, посвященных репродуктологии и гинекологии.

Член РАРЧ, ASRM, ESHRE.

Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия, лечением гинекологических заболеваний, обследованием и подготовкой пациентов к программам вспомогательных репродуктивных технологий.

Проводит программы ЭКО, инсеминации, ЭКО с ИКСИ (ПИКСИ, ИМСИ), криоперенос, программы с донорским биоматериалом, с суррогатными мамами.

Работает с пациентками, столкнувшимися с невынашиванием беременности.

Образование и опыт работы

1994 - 2000 гг. – обучение в Кубанской государственной медицинской академии, присуждена квалификация врач по специальности "лечебное дело" (Диплом с отличием БВС 0878303 выдан 03.07.2000 г.).

2000 - 2002 гг. – клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, Москва.

2002 г. - повышение квалификации по специальности «Репродуктивная эндокринология» на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, Москва.

2002 – 2004 гг.– аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, Москва.

2004 г. – защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Генетические и психологические аспекты невынашивания беременности» под руководством доктора медицинских наук, академика МАН ВШ профессора В.Е.Радзинского.

2003 г. – повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, Москва.

2004 - 2005 гг. – врач акушер-гинеколог Перинатального центра (родильный дом №5) МУЗ КМЛДО ГБ№2 г. Краснодара.

2004 – 2005 гг. – стажировка в контексте образовательного гранта исследовательского фонда Эрнеста Шеринга, Российской ассоциации акушеров-гинекологов в области лечения бесплодной пары и применения вспомогательных репродуктивных технологий в центре ЭКО университетской клиники Santa Maria alle Scotte, Сиена, Италия.

2006 – 2008 гг. – врач акушер-гинеколог, репродуктолог консультации «Брак и семья» МУЗ КМЛДО ГБ№2 г.Краснодара, врач -консультант клиники «Парацельс».

2006 гг. – повышение квалификации «Патология шейки матки с элементами кольпоскопии», Кубанский государственный медицинский университет.

2007 гг. – стажировка в области медицины репродукции, применения ЭКО на базе отделения гинекологии и репродуктивной медицины университетской клиники Утрехта, Нидерланды.

2007 гг. – повышение квалификации по специальности «Вспомогательные репродуктивные технологии», Санкт-Петербургский государственный университет.

2007 гг. – повышение квалификации по программе «Патология шейки матки с элементами кольпоскопии» в ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, г.Краснодар.

С 2008 г. – врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники репродукции «ЭМБРИО».

2008 г. – повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» Российский университет дружбы народов г.Москва.

2012 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России, г.Санкт Петербург.

2014 г. – повышение квалификации по профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика» в ФГБОУ высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов г.Москва.

2014 г. – профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, г.Краснодар.

Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Постоянный участник всероссийских и международных конференций, посвященных сохранению репродуктивного здоровья, лечению бесплодия и методам ВРТ.

Награды и сертификаты

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, член Американского общества репродуктивной медицины (American Society for Reproductive Medicine (ASRM) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Акушерство и гинекология" 0278180590505 выдан федеральным ГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова» МЗ РФ от 29.11.2016 г. регистрационный № 1800, срок действия 5 лет

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Эльмира
20 Ноября 2019, 02:13
Ну я не могу сказать, что Екатерина Алесандровна мне не понравилась, как человек она хорошая, но вот решить нашу проблему и разобраться полностью в причинах невынашивания так и не получилось, будем искать других врачей и менять клинику.
5.0
Гость
3 Сентября 2019, 09:02
Екатерина Александровна самый замечательный врач, мне есть с чем сравнивать. Всем рекомендую только её!
3.0
Маргарита
24 Апреля 2019, 04:32
Именно потому что Екатерина Александровна стажировалась в Европе меня муж и записал к ней на приём так как любит все европейское, но по факту на приёме всё было что и у других специалистов, теперь вот заканчиваю подготовку к ЭКО, посмотрим что будет дальше, пока не очень верю.
3.0
Светлана Р.
27 Декабря 2018, 16:31
Рассказывала подруга, что была на консультации и Екатерины Александровны, выбирали способ оплодотворения, пока остановились на ИКСИ, вот только кто его будет делать пока не понятно совсем очень надеюсь что в этот раз у нее все получиться и все будет хорошо.