Отзывы о Ермиловой Ирине Юрьевне

Ермилова Ирина Юрьевна - ЭКО-блог
Эмбриолог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
4.9
762 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 1 500 руб

Общий стаж работы 20 лет.

Клинические интересы

  • Владеет навыками работы с различными культурами клеток, методами молекулярной биологии (выделение ДНК,ПЦР, Электрофорез), радиоиммунологией, микроскопией (световой электронной, флуоресцентной).
  • Владеет всеми основными навыками в области репродуктивной эмбриологии: ICSI, IMSI, витрификация ооцитов и эмбрионов, вспомогательный хэтчинг, культивирование эмбрионов до стадии бластоцисты.

Образование

  • Закончила в 2000 году Биологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.
  • 2000-2003 Аспирантура РАН на базе Института биологии развития им. Н.К. Кольцова, в лаборатории гистогенеза. Основное направление: изучение роли гипоталамо-гипофизарной системы в формировании и развитии иммунной системы у млекопитающих.
  • 2004 Присвоена степень кандидата биологических наук по специальности «Аллергология и иммунология». Тема диссертации «Функциональное значение гипоталамуса и тимуса в раннем онтогенезе иммунной системы крыс».
  • За время учебы в аспирантуре дважды получила грант РФФИ для поддержки молодых ученых (2001 и 2002 г.г.). Участвовала с докладом в 2003 году в 7-ой Пущинской школе-конференции молодых ученых. Неоднократно выступала со стендовыми сообщениями.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Марина Степановна
16 Декабря 2019, 07:40
Вы знаете кто такая Ермилова Ирина Юрьевна? Она волшебница, что-то поколдовала, создала, что-то убрала и вы не поверите, но все получилось! Ура! И то после многих лет бесплодия, это после того как нам отказали даже в Германии, а этот врач помог! Супер!