Отзывы о Дьяченко Юлии Юрьевне

Дьяченко Юлия Юрьевна - ЭКО-блог
Краснодар, улица Кубанская набережная, дом 37/1
Клиника «Екатерининская»
5.0
12550 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 3000 руб

Врач диагност Дьяченко Юлия Юрьевна, окончила Кубанскую государственную медицинскую академию с 2007 году, а в 2011 году получила специализацию по УЗД. Является аспирантом кафедры лучевой диагностики на базе Кубанского государственного технологического университета. Стаж работы 9 лет

Специализация:

  • УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза;
  • ЗD ультразвуковое исследование;
  • Эхо ЭГ;
  • электроэнцефалография;
  • нейросонография;
  • доплерография сосудов;
  • Эхо КГ;
  • фолликулография.

Дьяченко Юлия Юрьевна, отзывы о ней можно посмотреть на форумах в интернете, в настоящее время работает в клинике «Екатерининская», которая расположена по адресу: г. Краснодар, улица Кубанская набережная, дом 37/1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Гуля
3 Декабря 2019, 22:04
Буквально недавно я была на консультации в Юлии Юрьевны. Очень хотела чтобы она указала мне причины одной деликатной проблемы, но она направила меня дальше, так и не нашла причину.
3.0
Галина Степановна
25 Апреля 2019, 00:52
Оказывается Юлия Юрьевна еще иногда и консультирует по некоторым медицинским проблемам. Именно после УЗИ она сначала начала говорить, но потом замолчала и последующий диагноз пришлось реально выспрашивать, я понимаю, что-то не входит в ее полномочия, но если знает почему и не озвучить?
3.0
Марина Я.
2 Января 2019, 08:12
Не скажу, что прям все идеально было во время УЗИ у Дьяченко Юлии Юрьевны, но жаловаться тоже не буду. Сначала Юлия Юрьевна все расспросила, потом сделала УЗИ и написала заключение, стандартная шаблонная процедура, жаловаться нет на что.
5.0
Лилия Т.
4 Сентября 2018, 13:08
Люблю приемы у Юлии Юрьевны, лучшего узиста найти просто нереально!!! Даже если дело совсем плохо она поддержит и поможет решить мою проблему. В последний раз я даже расплакалась из-за безысходности, но Юлия Юрьевна сразу нашла слова утешения и очень мне помогла.
5.0
Юлия Г.
19 Июня 2018, 02:52
Хочу сказать спасибо Юлии Юрьевне! Это замечательный врач, ничего не страшно у нее на консультации, вроде и много не говорит и не спрашивает, но все видит на мониторе и сразу говорит что это такое и что нужно делать, жаль только что сложно бывает попасть именно к ней, но если не срочно можно и записаться.
5.0
Маргарита Е.
17 Апреля 2018, 07:25
Эта молодая и красивая женщина действительно врач от Бога! Хочу сказать спасибо, что Юлия Юрьевна поддерживала меня во время УЗИ и доплерографии сосудов, вот только к хорошему специалисту запись большая, потому, если решились пойти на прием к Юлии Юрьевне не затягивайте, а записывайтесь уже сейчас и обязательно рассказывайте обо всех проблемах, ничего не скрывайте.
5.0
Анастасия Т.
30 Января 2018, 14:21
Огромное спасибо хочу сказать Юлии Юрьевне Дьяченко!!! Если бы не она я так бы и не узнала что такое слышать как дышит мой родной комочек счастья, именно Юлия Юрьевна смогла мне рассказать что мне нужно делать чтобы моя беременность закончилась хорошо, именно она поддерживала меня все эти 9 месяцев и помогала морально, благодарю вас от души!
5.0
Оксана Я.
28 Ноября 2017, 09:07
На прием к Юлии Юрьевне первый раз попала год назад и сразу поняла - это настоящий специалист своего дела!По УЗИ определила проблему, которую до нее три врача не заметили! Спасибо вам большущее, благодаря вам я мама чудного сыночка!
5.0
Иванна Е.
4 Октября 2017, 11:41
Поскольку в нашем городе сделать доплерографию сосудов нереально, пришлось ехать в Краснодар и там искать специалиста. Без рекомендаций и знакомств я попала к Юлии Юрьевне. Сначала думала, что такой молодой специалист ничего дельного не скажет, но ошиблась, все она рассказала и правильно диагностировала.
5.0
Гость
29 Августа 2017, 06:24
От посещения врача Дьяченко Ю.Ю. остались только положительные эмоции. Грамотный специалист, знающий свое дело. Все подробно объясняет, на вопросы отвечает. Спасибо Вам!!!
5.0
Александра Щ.
14 Августа 2017, 16:29
Всю беременность я приходила к Юлии Юрьевне то с одним, то с другим, благодаря ей мое маловодие смогли поддержать до 36 недель, честно даже и не представляю чтобы было если бы тогда не сделала повторное УЗИ и не узнала такого диагноза, ведь в ЖК никто ничего не заметил и только Юлия Юрьевна, спасибо ей, помогла.
5.0
Ирина М.
25 Мая 2017, 13:15
Сама не знаю как та получилось, что эта молоденькая девушка смогла рассмотреть у меня такое отклонение, самое интересное, что я делала УЗИ перед этим несколько раз и никто ничего не заметил, все твердили, что причина совсем в другом и только Юлия Юрьевна нашла причину и помогла с ее решением. благодаря ей моя беременность прошла без проблем и сейчас я мама прекрасного малыша.
5.0
Анна
7 Октября 2016, 07:55
Если бы не Юлия Юрьевна я бы еще долго бегала по врачам. Уже несколько лет пытаюсь забеременеть, к кому только не ходила, все анализы на инфекции и гормоны сдавала. УЗИ делала несколько раз. Никто ничего серьезного обнаружить не смог, уже нужно было на диагностическую лапару идти, а тут подруга посоветовала в Екатерининскую сходить на УЗИ к Дьяченко. Говорят молодая, но очень хорошо смотрит. Она внимательно посмотрела меня и увидела полип, где-то около трубы. Вот с этим и пошла к врачу. Решили л...
5.0
Марина4
22 Сентября 2016, 09:58
Мне очень понравилась Юлия Юрьевна и как специалист и как человек. Внимательная, вежливая, не спешит, спокойно, тщательно смотрит. Я у нее на УЗИ была уже несколько раз, наблюдалась во время беременности, только ее советую всем знакомым.
5.0
Светлана2
22 Августа 2016, 09:00
Хочу поблагодарить Юлию Юрьевну Дьяченко, за внимательное доброжелательное отношение. Не могла забеременеть, долго лечила эндометрит, эрозию и вроде бы все нормально, но беременности нет. Решила сделать УЗИ в Екатерининской, недалеко от работы. Дьяченко меня посмотрела, а потом говорит, что фолликул уже большой и скоро овуляция будет, ну я бегом к мужу и представляете, забеременела. Конечно, Юлия Владимировна вроде и не при чем, но иногда моральная поддержка и вовремя сказанное слово, играют сво...