«Роды.ру»

«Роды.ру» - ЭКО-блог
4.3
3674 просмотров

Интернет-журнал «Роды.ру» создан для помощи женщинам, которые ждут ребенка или планируют беременность. На сайте rodi.ru содержится информация по планированию беременности, проблемам с зачатием, бесплодию, протеканию беременности и родам.

Роды ру – журнал, в котором опубликован календарь беременности по неделям, методики проведения родов, различные проблемы, возникающие при них. Отдельный раздел журнала посвящен вспомогательным репродуктивным технологиям или экстракорпоральному оплодотворению. Здесь можно более подробно прочитать о методах ВТР, их проведении и эффективности.

На сайте rodi.ru можно получить консультацию врачей, занимающихся ЭКО и задать им вопросы, которые вас интересуют. Журнал rodi ru по отзывам посетителей формирует рейтинг роддомов, и женщина может выбрать тот, в котором хотела бы рожать.

Информация в журнале rodi ru помогает не только следить за течением беременности, но и дает возможность подготовиться к родам и уходу за новорожденным. Получить ответы на возникающие вопросы можно также на форуме журнала Роды Ру, где женщины делятся своим опытом и переживаниями, поддерживают друг друга в этот сложный для них период.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Светлана Ив.
8 Сентября 2019, 01:10
Уже и забыла, что было время, когда я проводила много времени на сайте rodi.ru. Сейчас вот зашла и ничего нового и не увидела, ну или может у меня немного другие интересы появились, даже и не знаю. Думаю, что на сайт пора добавить новые разделы, которые будут интересны для мамочек.
4.0
Ирма
16 Марта 2019, 02:59
Ну что подвисает сайт — это не новость, а так реально круто все. Я вот недавно на сайте роды.ру такой классный совет нашла что прям радостно стало, что все может еще быть у меня хорошо. Отлично что много позитива и положительный моментов, это очень нужно и правильно.
4.0
Снежана Д.
24 Января 2019, 20:33
Редко люблю читать, исключение только темы, которые касаются беременности и родов. Я просто очень люблю детей и очень волнуюсь, что пока у меня ничего не получается. А благодаря таким ресурсам реально появляется надежда что все будет хорошо. Жаль только что новых тем очень мало появляется.
4.0
Галина Х.
20 Ноября 2018, 04:27
Я часто смотрю сайт rodi.ru и пытаюсь найти что-то новое и хорошее, вот даже недавно пересматривала некоторые роддомы, помогала подруге сделать правильный выбор, много чего узнала и поняла. Реально благодаря таким сайтам намного проще планировать и роды и беременность.
5.0
Галина Ю.
20 Сентября 2018, 23:09
Отлично на сайте rodi.ru можно получить консультацию всех специалистов, ну и вся информация, которая есть очень нужна не только будущим мамочкам, но и всем кто связан так или иначе с детками. Ведь действительно не везде можно найти хорошую инфу, а на этом сайте ее очень много.
5.0
Екатерина Е.
31 Июля 2018, 08:48
Привело меня на сайт rodi.ru то что нужна была консультация, ну и пока ждала ответа начала смотреть все что там есть и мне настолько понравилось, что после этого случая часто захожу посмотреть и почитать, все по группам, удобно и понятно, ну и никакой рекламы практически, что очень радует.
5.0
Ивана
7 Июня 2018, 12:12
Ой как все интересно, я не медик, но журнал Роды.ру начала читать давно, а когда готовилась стать матерью вообще здорово мне помогла эта информация все узнать и понять, а вот временно забыла, что есть такой ресурс, хорошо что напомнили, нужно будет просмотреть что нового появилось.
5.0
Оксана В.
17 Марта 2018, 23:53
Как сейчас помню, когда только узнала что забеременела, но не хотела никому ничего говорить и поэтому решила найти календарь развития плода и просто наблюдать. Сама не знаю почему открыла именно журнал Роды.ру, но за эту случайность благодарю судьбу и сейчас, отличный ресурс для всех, кто планирует и ждет малыша.
5.0
Рита У.
31 Января 2018, 05:27
Вот прочла информацию о том, что есть такой интернет-журнал и решила посмотреть та так увлеклась что просидела в нем почти весь день, столько классной информации, да и написано просто и понятно, все что нужно простому человеку, который готовиться к родам или беременности.
5.0
Евгения Л.
29 Ноября 2017, 21:54
Куууча полезностей.Лучший журнал из всех мне известных. Постоянно появляются новые очень интересные статьи. Для общительных мамочек там есть форум, можно посоветоваться, если возникли вопросы или есть чем поделиться.На роды ру круто, присоединяйтесь
5.0
Елена Ф.
13 Октября 2017, 06:03
Странно почему это я еще не видела такого ресурса, нужно будет посмотреть что там и как, возможно и девочек знакомых встречу, ну а если нет, тогда могу и посоветовать, ну это после того как посмотрю есть ли на «Роды.ру» достойная информация, которая может привлечь мое внимание.
5.0
Валерия З.
29 Июня 2017, 23:04
С интернет-журналом «Роды.ру» меня познакомила подруга, которая уже прошла ЭКО и готовилась к родам, а меня все только это ждало и я решила иногда заглядывать чтобы найти нужную информацию, но так увлеклась, что и сама не заметила как интернет-журнал «Роды.ру» вывела себе в закладки и теперь если что сразу сюда, где так уютно и много полезного.
0.0
Елена А.
24 Сентября 2016, 15:32
Мне очень нравится сайт Роды ру, здесь есть много статей, в которых описывается, как растет мой малыш. Я попала сюда, когда узнала о своей беременности, и до сих пор посещаю его, что бы понять, что нового ждать, как себя правильно вести, как питаться. Много полезных советов я вычитала и на форуме. Тут мамаши с детьми постоянно советуются друг с другом по вопросам воспитания, и я буду рада присоединиться к обсуждению, если мой малыш также будет удивлять меня.