Журнал мать и дитя

Журнал мать и дитя - ЭКО-блог
4.0
3234 просмотров

Русский медицинский журнал Мать и Дитя создан для помощи врачам общей практики и узким специалистам, но он будет интересен и людям, планирующим детей или страдающим бесплодием. В статьях журнала на сайте ведущими специалистами рассматриваются проблемы акушерства и гинекологии, эндокринологии, педиатрии. Не обошел он вниманием и современные методы лечения бесплодия у женщин и мужчин.

В журнале описываются интересные случаи и патологии, препятствующие возникновению беременности или приводящие к ее прерыванию. Ведущие специалисты предлагают в своих статьях методики лечения различных патологий, приводящих к бесплодию, дают клинические рекомендации врачам и пациентам. Каждый номер журнала Мать и Дитя содержит несколько статей различной тематики, которые можно легко отсортировать на сайте.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Дина
17 Апреля 2019, 10:02
Иногда захожу и читаю статьи, хотя редко вижу что-то такое что меня интересует в последнее время. Возможно, потому что много чего знаю и просто уже мне неинтересно все это, ну или мало пишут хорошего, которое так нужно обычным пациентам.
3.0
Инна Н.
18 Февраля 2019, 22:04
Вы не поверите, а мне мой врач советовал прочесть несколько статей именно в журнале "Мать и Дитя" и я прочла, хотя еще и подумала почему много всего непонятного, а сейчас поняла, что этот сайт больше для профи, а не для простых людей.
3.0
Оксана Р.
27 Декабря 2018, 05:04
Сначала сложно отыскать нужную информацию на этом сайте, но если внимательно изучить поиск я думаю все получиться, я теперь только так и изучаю всю нужную мне информацию. Ну и качество статей иногда очень впечатляют, а иногда видно что писали не специалисты, а любители.
3.0
Жанна Ю.
20 Октября 2018, 06:35
Не советую беременным читать журнал Мать и Дитя! Там просто настолько есть сложная информация про патологии, что даже медикам трудно временами ее воспринимать, а беременным лучше и не знать про такие проблемы... Ну а для студентов, разумеется, это отличный вид самообразования.
5.0
Ксения Петровна П.
25 Августа 2018, 20:35
Я не медик и никогда им не была, но жизнь заставила все выучить относительно бесплодия... Много чего действительно узнала с журнала Мать и Дитя, я и дальше планирую его читать и искать ответы на свои вопросы, очень хочу докопаться до истины.
5.0
Ксения Ш.
11 Июля 2018, 05:31
Не скажу что медицинский журнал «Мать и Дитя» подойдет для простой аудитории, но вот медикам и всем, кто связан с медициной он очень полезен. Недавно встретила одну статью, которая действительно для меня открытие и прорыв в акушерстве, а ведь раньше я нигде не встречала этой информации.
5.0
Галина С.
18 Мая 2018, 07:25
Не скажу, что часто читаю журнал Мать и Дитя, но бывает, иногда начинаю искать то что мне нужно, а так увлекаюсь, что перечитываю все что упустила за несколько месяцев, как говорит мой муж это болезнь декрета, ну и молодой мамочки в том числе. А что это очень удобно так узнавать информацию, которая так необходима для нормальной жизни.
5.0
Майя Ш.
10 Марта 2018, 20:16
Не так давно один случай меня заставил обратиться в журнал Мать и Дитя, оказывается, это специальный ресурс, где можно найти ответы на вопросы относительно бесплодия. Информация действительно очень нужная и главное, что никто в душу не пытается заглянуть, а можно даже инкогнито найти все то что нужно.
5.0
Жанна Р.
11 Января 2018, 01:38
А я и не знала, что есть такой медицинский журнал Мать и Дитя, обязательно нужно будет все посмотреть, меня с недавних пор очень интересуют все нюансы относительно здоровья и развития грудничков, буду изучать еще и этот сервис, возможно, на нем найду ответы на свои вопросы.
5.0
Валентина Л.
10 Ноября 2017, 02:06
Никогда не думала, что обучаться можно не только в институте, честно было очень удивлена, когда моя дочь, которая скоро будет уже гинекологом начала часто посещать именно медицинский журнал Мать и Дитя и понять ее выбор я смогла только после того, как и сама начала читать там отличную информацию по разным вопросам. Насколько я знаю у дочери вся группа часто бывает на этом сайте, говорят много чего есть нового и познавательного.
5.0
Светлана Ш.
15 Июня 2017, 16:58
На втором курсе медицинского университета мне в руки попал медицинский журнал Мать и Дитя и вот с тех пор я с него и беру нужную и новую информацию относительно бесплодия и разных заболеваний, даже маму подсадила на такое чтение хотя она от медицины очень далеко, смотрю, что этот журнал реально нравиться простым людям и это не удивительно там все просто написано как для обычных людей.
0.0
Жанна Д.
1 Марта 2017, 15:57
Я медсестра и стараюсь всегда быть в курсе новых лекарственных препаратов, методов лечения, когда вышла замуж, в течение года не могла забеременеть. Мы прошли с мужем обследование, и у него обнаружилась азооспермия. Сказать, что мы были в шоке – это ничего не сказать. Фактически шанс иметь полностью генетически своего ребенка для нас отсутствовал, хотя наш уролог советовал мужу обратиться в хороший центр планирования семьи, возможно, какие-то шансы еще оставались, но муж был настолько разочарова...