Форум Остров кенгуру

Форум Остров кенгуру - ЭКО-блог
4.0
6649 просмотров

Остров Кенгуру – это форум для тех, кто хочет забеременеть и родить здорового малыша. Он создан для людей, имеющих проблемы с зачатием, и позволяет обсудить их, получить консультации специалистов, найти выход из создавшегося положения.

Информация здесь удобно расположена по тематике и можно найти проблему, которая вас беспокоит, и обсудить ее. Форум кенгуру, предоставляет возможность задать вопросы ведущим специалистам в области репродукции. Гинекологи, репродуктологи, эмбриологи и андрологии с удовольствием ответят на возникшие вопросы.

Основное направление, которым занимается форум остров кенгуру – это бесплодие и проблемы его лечения. Поэтому здесь часто обсуждают вопросы вспомогательных репродуктивных технологий, экстракорпорального оплодотворения.

Основные темы форума

  • планируем малыша;
  • бесплодие;
  • ЭКО;
  • клиники ЭКО;
  • буду мамой все равно;
  • девять счастливых месяцев;
  • я — мама;
  • ЭКО и закон.

Остров кенгуру, ЭКО вопросы на котором обсуждают не только пациенты, но и врачи, позволяет разъяснить проблемы эмбриологии, отличия протоколов, причины СГЯ. Здесь можно получить поддержку форумчан при неудачном протоколе.

Остров кенгуру – форум, суррогатное материнство на котором не только обсуждается в различных темах, многие пары находят здесь доноров яйцеклеток и суррогатных матерей. В этом им помогает доска объявлений.

Остров кенгуру – форум, московские клиники на котором обсуждаются людьми, которые уже воспользовались их услугами и могут высказать свои впечатления о лечении, врачах в них работающих.

Форум остров кенгуру будет интересен женщинам, которые планируют беременность, готовятся к ЭКО или страдают бесплодием.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

4.0
О. Светлана Олеговна
3 Апреля 2019, 07:45
Все хорошо, но вот некоторые темы на форуме Остров кенгуру не обновляются уже некоторое время и как закон подлости эта инфа мне очень и очень нужна. Хорошо, что еще можно консультироваться с разными специалистами, это так иногда необходимо мне.
4.0
Алина Ю.
15 Февраля 2019, 18:08
Мы с мужем иногда заходим на этот сайт. Я периодически встречаю умные мысли и советы, но вот сам дизайн меня напрягает поэтому бываю все реже и реже, возможно, это мои гормоны так шалят и требуют другого, ну а возможно и на самом деле пора что-то менять.
4.0
Мария И.
11 Декабря 2018, 10:28
Я давно уже слежу за форумом остров кенгуру, это как часть моей жизни. Бывало всякое, иногда реально находила спасение на этом форуме. Вот только иногда отзывы бывают разные, в которые просто поверить сложно и которые вызывают сомнения, но это все можно проверить при желании.
4.0
Янина Х.
12 Октября 2018, 00:40
Иногда захожу на форум остров кенгуру , там просто у меня уже есть несколько знакомых, которых я действительно люблю читать и делаю это регулярно всегда, хотявремени на это все меньше и меньше в последнее время уже, сама не знаю почему, возможно уже необходимость не такая острая. но посещаю действительно меньше
5.0
Полина О.
19 Августа 2018, 06:41
Расстроилась, когда с первого разу не вышло зарегистрироваться на форуме остров кенгуру, а когда все получилось я вздохнула с облегчением, сервис действительно замечательный, столько полезной информации и всего нового, что иногда даже не успеваю за всем уследить, для планирующих беременность это лучший вариант.
5.0
Екатерина Р.
23 Июня 2018, 12:08
Я мама прекрасного сыночка, который родился с помощью ЭКО и вот с момента подготовки и до этой минут я поклонница именно острова кенгуру, именно здесь я узнала столько важных моментов, которые мне очень помогли и помогают в данный момент. Это лучший ресурс про ЭКО, который я встречала.
5.0
Маргарита Т.
6 Мая 2018, 03:53
Больше всего мне нравиться рубрика о планирование ребеночка, именно это меня и заставило полюбить форум остров кенгуру, сначала планировала, потом наблюдала беременность, а сейчас вот радуюсь материнству вместе с любимым форумом и новыми знакомыми, это лучше чем вести беседы с непонятными подругами на лавочке возле дома.
5.0
Маргарита Л.
2 Марта 2018, 02:57
Не раскиснуть полностью после того как я узнала о бесплодии мне помог смешной случай, когда мне просто посоветовали посмотреть один форум, я сначала думала, что это так и нужно, но как оказалось, что именно форум остров кенгуру мне помог вернуться в здравый смысл и даже найти решение некоторых проблем, которые мне казались вечными.
5.0
Жанна Я.
17 Февраля 2018, 21:08
Поскольку времени в декрете много я решила немного убивать его на женских и материнских форумах, вот сейчас во время прогулок регулярно провожу время именно на форуме остров кенгуру, регистрация там очень простая, а вот информация попадается очень интересная, поэтому если есть желание можно посещать время от времени.
5.0
Вера Х.
28 Декабря 2017, 04:15
Именно на сайте остров кенгуру я нашла ответы на свои вопросы относительно ЭКО, очень много юридических ответов на все нужные вопросы, да и кроме этого хорошая информация и много чего другого можно прочесть на этом сайте. Сейчас очень часто читаю разную полезность, очень хочу чтобы моя беременность прошла без проблем.
5.0
Татьяна Юрьевна
31 Октября 2017, 20:21
Люблю разные сайты для мамочек, но вот об острове Кенгуру еще ничего не слушала, обязательно зайду и посмотрю что там и как насколько я понимаю там не только хорошие советы, а еще и можно весело проводить время, а мне сейчас этого реально не хватает, нужно как-то поднимать настроение, вот и попробую это сделать на Острове Кенгуру.
5.0
Иванна Е.
20 Июля 2017, 14:52
Точно помню, что Актовегин назначали в комплексе еще с другими препаратами, когда у бабушки был сахарный диабет и что-то там пошло не так, именно тогда удалось локализовать и остановить проблему, но если организм ослаблен, то нужно внимательно смотреть на дозировку, больше не принимать чем рекомендовал врач чтобы не было побочных эффектов.
5.0
Светлана Щ.
22 Июня 2017, 12:20
На Остров Кенгуру меня привела подруга, я один искала информацию о беременности, а она посоветовала посмотреть на этом ресурсе и вот с те пор я постоянно читаю и смотрю все что мне нужно, поиск очень удобный, хотя скажу честно, я всегда иду смотреть одно, но пока не перечитаю всю важную информацию не покидаю сайт.
0.0
Нина Е.
16 Октября 2016, 10:14
Я будущий врач, собираюсь стать акушером гинекологом, возможно, смогу заниматься и ЭКО, поэтому посещаю форумы, пытаюсь разобраться в жалобах больных. Форум остров кенгуру мне очень нравится, потому, что каждый вопрос, возникающий у пациентов, не остается без ответа. Девочки на форуме уже настолько хорошо разбираются в протоколах, знают врачей, что могут помочь с выбором клиники. Кроме того, сами отзывы о клиниках и врачах нужны тем, кто собирается сделать ЭКО. Ведь ты не только платишь деньги,...