Бэбиблог.ру

Бэбиблог.ру - ЭКО-блог
4.5
14714 просмотров

Бейбиблог или клуб современных мам и тех, кто планирует ими стать. Сайт беби блог построен по принципу сообществ и групп по интересам, в которых женщины могут общаться на волнующие их темы. Тематика бэби блог самая разнообразная:

 

 

  • зачатие, беременность и роды;
  • семья;
  • все о детях;
  • шопинг;
  • красота;
  • хобби и увлечения;
  • образование;
  • такие разные мамы.

Одной из веток babyblog является все связанное с планированием беременности. Здесь обсуждаются темы различных направлений начиная с планирования беременности и до родов. На babyblog есть интересные сервисы, такие как календарь беременности, календарь развития ребенка, консультации специалистов.

Сайт babyblog.ru оказывает помощь беременным в выборе роддома, в котором хотели бы рожать. В этом помогают отзывы тех, кто уже рожал там. Женщины делятся своими впечатлениями, рассказывают об отношении врачей.

Проблема бесплодия также освещена на бейби блог – это сообщество ЭКО мама. ЭКО мама бэби блог собрала более 15 тысяч участниц. Здесь месть информация о различных видах ВРТ, их достоинствах и недостатках. ЭКО мама форум создан для общения женщин, которые готовятся к ЭКО или уже сделали его. Женщины поддерживают друг друга, советуются и делятся переживаниями и победами.

Сайт babyblog ru будет интересен женщинам разного возраста, в том числе, готовящихся стать мамами.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Дина
12 Июня 2019, 16:23
Жаль, что некоторый постоянные и активные мамочки ушли с babyblog, без них немного скучновато. Я думаю что нужно придумать новый интересный конкурс чтобы привлечь новых людей, которые будут активные и будут писать полезную информацию.
4.0
Ангелина А.
15 Марта 2019, 16:11
Ой, мне очень понравилось несколько тематик сайта беби блог. Если честно я бы с радостью проводила больше времени, но почти всегда времени мало. Ну и хорошо было бы если бы не совсем порядочных ответчиц было бы меньше, просто иногда такое пишут, что просто страшно и частично смешно.
3.0
Ольга О.
19 Января 2019, 16:03
Ну уже не тот babyblog что был раньше... пропали много мамочек, которых я действительно любила читать не только потому что это модно было, а потому что много полезного узнавала с их статей. Будем надеяться, что в ближайшем будущем появятся те, кто действительно пишет от души)
5.0
Виталия Д.
18 Ноября 2018, 21:21
Ну что сказать про сайт беби блога))) Для меня это действительно отдушина и хорошее место провождения свободного времени которого у меня бывает очень мало, вот поэтому этот сайт могу смотреть и читать даже в транспорте и в обеденный перерыв.
5.0
Варвара Х.
14 Сентября 2018, 03:47
А мне babyblog показали мои девочки на работе и теперь мы все вместе часто зависаем на этом прекрасном сайте! Иногда даже реальное общение замещаем babyblog, а что полезная информация всегда нужна для всех, особенно для таких молодых и активных как мы.
5.0
Allo4kaPetrenko
10 Августа 2018, 02:29
Если вам что-то не интересно, читать и смотреть никто не заставляет! Капец… Нормальный сайт, я на нем почти с самого основания. Захожу каждый день, у меня там друзья. Сама часто выкладывала фото своих малышей (у меня близнецы) и ничего плохого в этом не вижу. А вам если завидно, что своих нет, так помалкивайте, нечего тут хороший сайт об…рать! Нам там и без вас хорошо!
5.0
Света А.
5 Августа 2018, 19:27
Меня бебиблог немного раздражает. Я лечусь от бесплодия уже 4 года. На этом сайте много таких как я. Но здесь также полно молодых мам. Они меня просто убивают тем, что постоянно выкладывают фотки своих детей, пишут что они то покакали, то пописали, то зубик выпал, то чего-то смешного сказали… Каждый думает, что другим интересны его дети, а мне вот они совершенно не интересны!
5.0
Тамара Щ.
25 Июля 2018, 09:31
Пока только зарегистрировалась на сайте babyblog и осваиваюсь, но думаю что я здесь надолго. Сейчас начинаю планирование беременности и этот сайт для меня очень важен и нужен, поэтому буду изучать всю информацию, которая есть и очень надеюсь что именно babyblog будет моим вторым домом.
5.0
Татьяна Т
11 Июня 2018, 11:48
Лично мне Бебиблог нравится. Как и на любом другом подобном сайте много неадекватных мамочек и хамов. Но от этого нигде не скрыться – их везде полно, и на других сайтах, и в реальной жизни… Большинство же людей приятны в общении, всегда помогут советом. Здесь можно получить и моральную поддержку и ценную информацию.
5.0
Полина Сергеевна Д.
2 Июня 2018, 16:56
Не скажу, что прям жить не могу без babyblog, но за советом обращаюсь часто, этого скрывать не буду, ведь действительно сейчас спрашивать у знакомых намного опасней чем просто найти информацию на страницах babyblog. И никто лишних вопросов задавать не будет и сплетни не составит, как бывает в реальной жизни.
5.0
Катерина С.
27 Мая 2018, 07:47
Раньше часто бывала на бебиблоге, но в последнее время там стало многовато спама. Многие пишут чтобы что-то продать. Рекламируют всякие клиники, врачей, роддома и т.д. Я веду там блог. Из комментариев не успеваю спамеров вычищать. Но вместе с тем много реальных живых людей, которые ходят для общения. Ради них я ещё не забросила беби блог, хотя бываю там значительно реже.
5.0
Yana3496
17 Мая 2018, 22:03
Я не очень люблю бебиблог. Меня просто убивает та рубрика, где мамы-эксперты советуют всякую чепуху! Ладно у вас мамки мозги набекрень, так зачем эту бредятину в интернете распространять! Считаю, должен быть модератор с медобразованием! Пусть удаляет все глупые и вредительские комменты, потому что на них реально доверчивые мамы ведутся! Начинают всякие народные рецепты давать, отговаривают от прививок и т.д. и т.п. Такие сайты нужно если не закрывать, то контролировать уж точно.
5.0
Таня Божкова
2 Апреля 2018, 04:37
Беби блог реально выручает. Здесь можно не только пообщаться, но и купить б/у коляски, мебель, самокаты и прочую ерунду, одежду там всякую… У нас в семье денег не много, поэтому беби блог сильно помог. А после того как мы пользуемся всеми этими колясками и игрушками, можно снова это продать… Правда, не очень покупают, но все же детский бассейн продать удалось)) За бесценок. Но и купить тут всё можно очень-очень дёшево!
5.0
Groznaya
24 Марта 2018, 04:57
Девочки, я на бебиблоге собаку съела))) Мне нравится, что здесь можно познакомиться с людьми а потом встретиться с ними в реале… Мы с мужем познакомились с другой парой, у них так же как и у нас двое детей, возрасты похожи… Часто встречаемся, гуляем вместе, дети подружились, приглашаем теперь их в гости))) так что всем рекомендую!
5.0
ЕленаАмбер
1 Марта 2018, 23:27
Поддерживаю на 100%, сайт действительно хороший. Здесь можно найти ответы на любые вопросы. Есть библиотека. Любые вопросы по женской медицине обсуждаются. Есть онлайн-консультации врачей! Я часто пользуюсь ими. Иногда помогает, хотя чаще ответы пустые)) Здесь очень много статей – я много читаю, но наверняка не прочла и половины.
5.0
Александра Беляева
13 Февраля 2018, 07:33
Обожаю этот сайт! Там есть всё что я люблю: гороскопы, общение, шопинг! У меня там друзей гораздо больше чем в реальной жизни!!! Просиживаю здесь часами, часто переписываюсь с такими же мамашами как я. Здесь очень всё удобно устроено, есть группы по интересам. Я во многих состою! На сайте есть поиск подруг – то, чего мне не хватало когда родила!
5.0
Марина Степановна
24 Января 2018, 23:58
Сайт babyblog.ru нашла тогда, когда искала себе роддом для родов, от так и зависла на нем уже на несколько лет, сейчас уже даже пишу иногда сама. но обычно просто читаю, для меня очень важно узнать все новинки относительно деток, та и относительно здоровья много хорошей информации есть.
5.0
Дарья Меньшова
13 Января 2018, 04:07
Я тоже оценю бебиблог как ++++ потому что мне здесь реально нравится. Я веду блог, хотя кроме меня его мало кто читает))) зато блог меня дисциплинирует. На бебиблоге я узнала много полезного когда была беременна. Я узнала что нужно пить фолиевую кислоту. Здесь я купила первую коляску своему малышу. На вопросы, которые я задавала, всегда получала ответы! Так что от меня +++ а кто скажет что это плохой сайт – не верьте!
5.0
Жанна Б.
29 Ноября 2017, 07:04
Отличный форум!То, что нужно для молодых мамочек у которых еще совсем нет опыта! Есть ответы на все вопросы, а, если что-то интересует всегда можно спросить, там все как лучшие подружки.
5.0
evgeniya_krakova
23 Октября 2017, 20:04
Я на бебиблоге уже больше 2 лет. Почти ничего там не пишу, хотя там всё кипит и бурлит))) я больше люблю почитать что пишут другие. Но иногда спрашивают совета у мамочек. Они действительно выручают, потом что у меня первенец, иногда просто не знаю что с ним делать…
5.0
Зина Л.
5 Октября 2017, 11:04
Жалею только что о babyblog я узнала уже после того, как стала мамой, а ведь там столько прикольных штук для тех кто планирует беременность и ждет малыша, мне реально много чего не хватало в эти периоды, но хорошо что и для молодой мамочки на babyblog есть много полезной информации.
0.0
Татьяна К.
20 Мая 2016, 10:37
Спасибо большое разработчикам сайта беби блог. Для меня он как свет в окошке. Мы недавно переехали, и на новом месте у меня почти нет друзей, а тут еще и проблемы с бесплодием, трубный фактор. Когда предложили ЭКО, стала искать информацию в интернете и наткнулась на бэби блог. Начала читать и никак не могла оторваться. Девочки такие живые, отзывчивые. Стараются помочь, разъяснить, поддержать. А ведь многие из них сами бездетны, и за плечами есть неудачные протоколы. Меня это не просто удивило, а...