Бэби.ру

Бэби.ру - ЭКО-блог
4.0
5582 просмотров

Сайт беби.ру – сайт для беременных и будущих мам, где они могут общаться, делится опытом с теми, кто уже прошел этот этап и имеет определенный опыт. Более 13 миллионов женщин заходят на www.baby.ru, чтобы найти информацию и ответы на вопросы, связанные с протеканием и планированием беременности.

На бэби.ру можно найти информацию о различных проблемах во время беременности, родах, воспитании и ухаживании за детьми. Общение на сайте беби ру может происходить в прямом эфире, что создает ощущение непосредственного общения и позволяет быстро найти друзей и подруг по интересам.

Информация на baby.ru разделена по разделам, что облегчает поиск. На беби.ру блог публикуются интересные статьи, о насущных проблемах, заболеваниях, интересах и развлечениях для всей семьи. Сайт бэби.ру имеет также телефон доверия, форум для мам, потерявших детей. Сайт baby.ru будет интересен для женщин разного возраста и семейного положения, имеющих детей и только, планирующих ребенка.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
А. Ангелина
17 Августа 2019, 15:04
Я даже пробовала самостоятельно вести свою страницу, но ничего не получилось((( Просто если нет рейтинга и ты только начинаешь что-то писать, этот сайт точно не для тебя. Ну а так всё нормально, периодически захожу и читаю что-то новое. Вот только в последнее время мало полезных советов встречаю.
3.0
Анна Андреевна
21 Февраля 2019, 08:10
Вот если бы еще проверяли ботов, которые иногда пишут ну не совсем в тему. Я бы тогда точно всем рекламировала этот сайт, ну а так скажу скромно, захожу, читаю, но не пишу и выбираю только советы проверенных людей.
3.0
Оксана Ивановна С.
21 Декабря 2018, 05:00
Я знаю только, что когда я впервые попала на сайт baby.ru было душевней и больше интересных моментов было, а сейчас все реже и реже бываю на этом сайте. Очень надеюсь, что с рождением второго ребенка я стану опять активным членом клуба baby.ru.
4.0
Ульяна В.
20 Октября 2018, 01:02
Часто посещаю сайт бэби.ру, не скрою, что в последнее время появилось много непроверенной информации, которая не всегда и нужна. Ну а так все как и раньше удобно разбито по группам и можно пользоваться всем в любое удобное время.
5.0
Надежда В.
12 Мая 2018, 01:17
Когда ждала старшую дочь случайно забрела на беби.ру посмотреть календарь развития, а потом когда увидела сколько информации доступной поняла, что сохраню себе в закладки и вот сейчас опять беременность и я опять активный участник на беби.ру, для беременных и молодых мамочек это супервариант.
5.0
Юлия Н.
9 Марта 2018, 16:30
Даже и не вспомню когда и зачем я зашла на сайт baby.ru, но точно знаю, что это место лучше все реальных подруг, поэтому если вы готовитесь к беременности или имеете малявку лучше чем baby.ru найти сложно, там можно и информацию нужную найти и консультироваться по разным моментам.
5.0
Кира Д.
4 Января 2018, 10:15
Сайт бэби.ру мне показала дочка, когда мы начали спорить по вопросу прикорму моего внука, вот с те пор я регулярно захожу почитать что-то интересное относительно питание, развитие и много чего другого, вроде не так давно и сама рожала и все это знала, но все современные детки требуют новой информации и на этом сайте она отличная и для мам, и для бабушек.
5.0
Кристина Л.
9 Ноября 2017, 00:19
А для меня сайт беби.ру больше как развлечение, я не скажу, что активно учавствую в жизни этого сайта, но обязательно бываю на нем каждый день и это не смотря на то, что детки мои уже выросли, а вот общаться мне действительно интересно и познавательно, особенно если в реальной жизни нет подруги, которой можно все доверить.
5.0
Тамара П.
28 Сентября 2017, 04:35
Я уже даже и не помню как попала на сайт www.baby.ru, это было так давно, что и вспомнить не могу, но с тех пор он мне стал как родной, были, правда, моменты, когда он переживал не лучшие времена, но сейчас все отлично, хорошее общение и много нужной информации беру именно там, лучшего времени для досуга и найти сложно.
5.0
Римма А.
21 Июня 2017, 08:30
первое время я так читала все на беби.ру, а вот недавно созрела для регистрации и поняла, что такое общение мне гораздо больше нравиться чем говорить о брендах с мамочками в парке, столько хороших советов и рекомендаций собрано в одном месте, что теперь я даже не ищу то что мне нужно на яндексе, а сразу захожу на беби.ру, здесь есть ответы на все вопросы.
5.0
Римма Д.
22 Мая 2017, 16:14
Люблю беби.ру за простоту, впервые нашла его несколько лет назад когда искала подарок племяннику, а когда сама стала мамой, то и дня не проходит чтобы я не заглянула на свой любимый ресурс, столько нужных советов, рекомендаций и хороших слов, сама правда мало пишу, больше читаю, но в ближайшем будущем все возможно.
0.0
Елена К.
13 Сентября 2016, 09:28
Сайт беби ру, а я на нем уже больше года зарегистрирована, мне сразу понравился. Сеть бэби ру это сайт для тех, которые только планирует, или уже родил малыша. Там очень много молодых женщин, имеющих детей или ждущих ребенка. Можно общаться в различных интересных сообществах, там есть тематические, по любым интересующим или волнующим темы. Сайт очень удобный, разобраться легко, даже тем, кто попал сюда впервые. Я попала на этот сайт, когда уже половина беременности была пройдена. Сейчас моей доч...