«Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология»  - ЭКО-блог
4.9
2993 просмотров

Интернет-журнал «Акушерство и гинекология» — это один из научных журналов России, в котором публикуются диссертации, работы по соискательству степени кандидата медицинских наук в области акушерства и гинекологии. Здесь также есть информация о достижениях и новейших разработках не только в гинекологии, но и в других смежных областях.

«Акушерство и гинекология» — журнал, в котором можно найти интересные статьи о вспомогательных репродуктивных технологиях, женском здоровье, бесплодии. Эти статьи представляют интерес и для практикующих врачей и для пациентов.

В журнале публикуются новейшие методики и исследования в акушерстве и гинекологии, что представляет особый интерес для практикующих врачей, поскольку проблемы бесплодия, вынашивания беременности, родовспоможения остаются актуальными.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

4.0
Лиля
18 Октября 2019, 21:41
Хороший журнал был, сейчас не знаю, уже просто нет необходимости читать так много по этой тематике. Мне кажется, что хорошо было бы просто расширить тематику чтобы больше можно было всего изучать и читать.
3.0
Янина
29 Мая 2019, 07:53
ЧТо-то в последнее время скучновато стало читать этот журнал, мне кажется что уже на шаг отстали от всех новшеств, раньше именно и уделяла много времени так как было очень интересно и познавательно, а сейчас не могу утверждать этого.
3.0
Кристина З.
1 Марта 2019, 04:17
Статьи действительно интересные в журнале «Акушерство и гинекология», но вот некоторые термины, реально нужно сразу гуглить или с медицинским словарём всё читать. Но ответ на свой вопрос я получила и теперь точно знаю что делать.
4.0
Полина Игоревна
28 Декабря 2018, 14:23
У меня есть много разных воспоминаний, которые относятся и к моей учебе и вот журнал «Акушерство и гинекология» — это одно с воспоминаний. Но скажу честно, сейчас я воспринимаю информацию совсем по-другому не так как тогда, ведь сложность можно понять только на практике, а не изучая лекции.
4.0
Маргарита Щ.
30 Октября 2018, 05:37
Советовали мне этот журнал, но я честно отказалась, просто смогла осилить всего одну стать и на этом точка. Эта информация больше для медиков подходит, а не для любителей, таких как я, которые просто мечтают о потомстве и ждут удачного времени для этого.
5.0
Варвара Ч.
23 Августа 2018, 08:52
Часто в свободное время люблю посмотреть журнал «Акушерство и гинекология», понимаю, что много тем мне не понять и не узнать, но ведь стремиться к новым знаниям должны все женщины, вот у меня такое самообразование и ничего плохого в этом нет)
5.0
Рита Б.
12 Июля 2018, 06:28
Я читаю это издание практически с первых дней, когда оно появилось в свободном доступе. Информация действительно очень полезная для студента-медика, хотя в некоторых понятиях я пока еще не сильна и очень надеюсь что в будущем мне пригодиться эта информация.
5.0
Ангелина Х.
19 Мая 2018, 07:36
Давно ищу что-то такое чтобы было меньше размытости и больше фактов и как я понимаю, что именно журнал «Акушерство и гинекология» мой формат, обязательно на досуге посмотрю информацию и прочту все что мне нужно, ведь действительно в реальной жизни найти нормальный источник очень и очень сложно.
5.0
Ульяна Ивановна Р.
30 Марта 2018, 19:05
Никто и не говорит, что закончив университет о дополнительном образовании стоит забыть, я практикующий врач уже почти 5 лет, но всегда стараюсь следить за новшествами медицины и в этом мне очень помогает именно интернет-журнал «Акушерство и гинекология», всегда столько нового встречаю и беру для своей практики, советую всем акушерам и гинекологам однозначно!
5.0
Ирина Павловна
12 Января 2018, 01:43
Этот интернет-журнал интересный, но немного сложный простому читателю, хорошо если есть хоть некоторые навыки относительно медицины, ну и обязательно нужно всем студентам медицинских вузов проводить время на таких сервисах, чтобы знать чем живет современная медицина.
5.0
Юлия Г.
14 Ноября 2017, 16:21
Очень интересный журнал, я сейчас интересуюсь всякими гинекологическими вопросами и поэтому для меня это лучшее место для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы и узнать много полезной информации, может придет время, когда и сама буду писать что-то по медицине, но пока только читаю.
5.0
Дина К.
27 Сентября 2017, 09:03
Случайно увидела в своего гинеколога открытым на рабочем компьютере интернет-журнал «Акушерство и гинекология», начала расспрашивать, ведь нам, как студентам-интернам, нужно было находить разную информацию и такую чтобы больше подходила с практики, а этот ресурс идеально подходил, сейчас люблю этот сайт больше чем социальные сети, много познавательного и нового узнаю.
5.0
Юлия Ш.
12 Июля 2017, 20:03
Случайно увидела как моя мама читает интернет-журнал «Акушерство и гинекология», была очень удивлена так ка она от медицины далека, но когда начала сама просматривать, то поняла что этот ресурс полезен не только медикам, но и всем кто интересуется своим здоровьем.
0.0
Милена У.
18 Декабря 2016, 11:04
Я с удовольствием читаю журнал «Акушерство и гинекология», хотя и не являюсь медработником. Довольно интересно видеть, как врачи акушеры-гинекологи по крупицам собирают знания о строении организма женщины, проблемах репродукции и бесплодии. У меня также есть проблема с зачатием, но пока, что замужем я всего полгода и, надеюсь, что не придется прибегать к каким-то видам диагностики и лечения, а все получится само собой.