Пробирка.ру

Пробирка.ру  - ЭКО-блог
4.1
3556 просмотров

Probirka.ru – это информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО. Здесь собрана информация для тех, у кого возникли проблемы с зачатием, есть статьи, описывающие заболевания приводящие к бесплодию, и методов их лечения.

Особое внимание уделяется вспомогательным репродуктивным технологиям и экстракорпоральному оплодотворению. Подробно рассматривается суть методов их варианты. Есть возможность задать интересующий вопрос специалисту и получить консультацию. На портале Пробирка.ру собрано большое количество фото и видеоматериалов, по бесплодию, ВРТ.

Probirka ru ведет рейтинг ЭКО клиник и врачей по отзывам пациентов. Кроме того, здесь есть список клиник, в которых делают ЭКО, с описанием предоставляемых ими услуг, адресом и телефоном.

Форум probirka.ru дает возможность общаться тем, кому необходима помощь при бесплодии, здесь пациенты клиник могут обсудить условия, оплату, услуги по ВРТ и лечению бесплодия. Поделиться своими проблемами, спросить совета у форумчан или специалистов. Есть доска объявлений для доноров яйцеклеток, спермы и суррогатных матерей. На форуме можно также посоветоваться, где можно временно остановиться иногородним пациентам на время лечения.

Probirka.ru – портал, который будет интересен всем, у кого есть проблемы с зачатием ми вынашиванием ребенка.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Маргарита
23 Июня 2019, 10:37
Люблю пробирку))) Жаль, что нет уже некоторых активных авторов, которые писали раньше, но рада, что есть личные истории, это очень поучительно и жизненно, много действительно помогает пересмотреть своё отношение к ЭКО и беременности.
3.0
Ангелина Александровна
11 Апреля 2019, 02:14
Вот мне маловато психологической помощи на форуме probirka.ru, нет, волнуюсь не о себе, у меня все ок))) Просто близкая подруга уже несколько лет борется с бесплодием и часто пропадает на форуме probirka.ru, вот и говорит что именно психологической помощи и маловато.
3.0
Инна Н.
9 Февраля 2019, 12:33
Форум probirka.ru для меня как глоток воздуха был, после того как мне озвучили диагноз бесплодие. Сначала просто читала, потом сравнивала, ну а после всего остального я решилась пробовать все невозможно, переступила через свои принципы и решилась на ЭКО. Сейчас редко захожу, необходимости больше нет.
4.0
Нина Ч.
16 Декабря 2018, 18:20
Мне кажется, что еще не так давно на пробирке было интересней, ну или может влияет еще и то, что я сейчас уже мамочка и некоторые проблемы мне просто неинтересны. Ну и вроде пропала та душевность, которая была раньше, которой мне действительно не хватает!
5.0
Екатерина Щ.
5 Октября 2018, 04:05
Иногда захожу на пробирку по старой памяти, когда мне так нужны были советы относительно того как можно забеременеть при генетических проблемах, просо интересно прочесть что и как изменилось, а ведь не так давно реально молилась на всю информацию и изучала все, а учит там действительно есть что и очень много!
5.0
Ульяна У.
13 Августа 2018, 02:03
Искала рейтинг клиник ЭКО и попала на сайт Probirka ru, очень понравилась и другая полезная информация, что после этого случая так и осталась на этом сайте. Уже даже всем знакомым рассказала о нем, пускай все знаю что есть такой интересный и полезный ресурс.
5.0
Дина М.
21 Июня 2018, 05:20
Больше всего мне нравится на Probirka.ru это рейтинги врачей и клиник, мне кажется что они здесь самые правдивые, ну и полезной информации действительно очень много, о которой так редко говорят врачи, но которую знать должны все кто решился на ЭКО.
5.0
Валентина Ф.
4 Мая 2018, 22:20
На сайт Probirka ru меня привела случайность, я искала информацию относительно ЭКО, там увидела рейтинг клиник и уже осталась надолго, сейчас даже после родов частенько захожу на Probirka ru смотрю что нового происходит в мире медицины и как сейчас справляются с бесплодием.
5.0
Оксана Е.
21 Февраля 2018, 22:49
Я не люблю социальные сети и прочие ресурсы, но тот сайт для меня реально стал спасением, благодаря ему я нашла ответы на все свои вопросы, даже нескольким подругам рассказала о том, что можно даже виртуально получить хорошую консультацию, и заиметь хороших подруг в сети, а не в реальности.
5.0
Зина О.
27 Декабря 2017, 00:06
Мне кажется, что на портале Пробирка.ру лучшие видео относительно беременности и родов, я столько всего пересмотрела, но вот самое информативное видео и публикации именно на этом сайте. Советую всем, кто планирует беременность обязательно посетить этот ресурс, там и интересно и информативно.
5.0
Екатерина С.
25 Октября 2017, 18:33
Уже несколько недель я регулярно знакомлюсь все с новой и новой информацией на Probirka.ru. Вроде и есть у меня медицинское образование, но как оказалось я и половины нужной информации не знаю. Теперь понимаю почему на собеседовании не смогла ответь на несколько вопросов, нужно заниматься самообразованием и Probirka.ru отличный вариант.
0.0
Лара
21 Июня 2016, 04:03
Мне нравится сайт probirka.ru, потому, что он вселяет надежду на лучшее. После первого пролета, я стала искать в интернете похожие случаи и наткнулась на этот сайт. Очень много полезной информации, правда, собирать ее приходится по крупицам, потому что общие проблемы на то и общие, о них можно прочитать везде, а вот когда дело касается незначительных изменений в показателях анализов и нужно искать и устранить причину, то почитав истории форумчанок, иногда становится понятно, что это твой случай....