ЭКО.ру

ЭКО.ру - ЭКО-блог
4.9
4139 просмотров

Сайт ЭКО.ру или registr-eco.ru это портал для регистрации бесплодных пар по России, нуждающихся в лечении методом ЭКО. Здесь можно заполнить анкету, чтобы получить квоту на бесплатное ЭКО в своем регионе. На сайте ЭКО ру также можно бесплатно проконсультироваться с врачом.

ЭКО.ру – сайт, на котором размещена информация о бесплодии, методах его лечения. Статьи сайта информируют посетителей о том, как и кому делают экстракорпоральное оплодотворение, знакомят с высокоточными технологиями, которые используются.

На сайте ЭКО ру можно получить информацию, в каких клиниках России процедуру ЭКО делают за счет средств обязательного медицинского страхования, какие обследования нужно пройти, и какие документы требуется собрать для ЭКО по ОМС.

Информационные статьи удобно размещены по темам:

  • женское бесплодие;
  • мужское бесплодие;
  • лечение бесплодия.

В новостях сайта публикуются данные по клиникам и квотам, новым технологиям и методам лечения. Сайт ЭКО.ру будет интересен всем, кто хочет воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями, чтобы забеременеть.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

1.0
Гость
31 Августа 2022, 00:25
Этот сайт - скрытая реклама клиники "АльтраВита". Никакого отношения к государству он не имеет и тем более не может называться каким либо всероссийским регистром. Также дает недостоверную информацию оф рейтинге медицинских учреждений: клиника "АльтраВита" в нем одна имеет наивысший рейтинг 5 балов, все остальные (включая уважаемые научные центры) - скромные 3 балла. Будьте осторожны с этим сайтом!
5.0
Альбина
19 Сентября 2019, 08:03
Слышала уже несколько раз про Регистр, но вот сама пока все не решусь подать заявку. Бесплодна я уже давно, шансов забеременеть без ЭКО нет. Денег на ЭКО тоже нет, но вот подать заявку стыдно((( Так захожу на сайт, читаю, знакомлюсь со всем и очень хочу подать заявку на бесплатное ЭКО. Хорошо, что есть такие сайты!
5.0
Мирослава М.
23 Мая 2019, 05:07
Мне нравится читать на Регистре, иногда даже в транспорте на сижу в соцсетях, а включаю Регистр и начинаю изучать. Хотя я не медик и никогда им не буду, но статьи написаны так, что реально очень интересно и познавательно для всех.
5.0
Нелли Х.
27 Февраля 2019, 20:32
Все просто и нужно! Подала заявку, подождала немного, получила ответ и начала подготовку к ЭКО. А попала на тот сайт очень случайно, теперь вот очень надеюсь на то что ЭКО получиться тогда точно всем буду советовать!
5.0
Зоя А.
4 Января 2019, 04:53
Это моя отдушина!!! Уже и не помню кто мне подсказал посетить этот сайт, но только там я поняла, что у меня есть шанс!!! Да-да, именно так! А начиналось все с простой статьи, потом попробовала заполнить анкету на бесплатное ЭКО и дальше все пошло по плану! Я самая счастливая, что воспользовалась этим шансом!
5.0
Людмила У.
30 Октября 2018, 19:47
Случайно искала информацию про бесплодие и зашла на этот сайт, много читала, а потом решила проконсультироваться онлайн, и вы представляете, мне сказали что у меня есть шанс сделать ЭКО бесплатно! Сейчас вот готовлю все для того чтобы подать на Регистре заявку на бесплатное ЭКО.
5.0
Диана Р.
6 Сентября 2018, 15:29
Увидела случайно информацию относительно того что сейчас есть шанс сделать бесплатное ЭКО, попробовала самостоятельно подать заявку и все прошло, вот теперь жду окончательного ответа и буду готовиться к этой процедуре, хорошо что можно сделать все бесплатно и деньги будут на месте.
5.0
Алесандра
18 Июля 2018, 02:53
Впервые попала на сайт Регистра случайно, нужна была консультация специалиста по одному деликатному вопросу потом решилась сразу узнать еще все про ЭКО по ОМС и подала заявку даже, вот так и засела на этом сайте надолго, даже и сейчас много читаю и консультируюсь, все устраивает и нравиться.
5.0
Светлана Витальевна
24 Мая 2018, 03:18
Нравиться, что на этом сайте можно и проконсультироваться и найти много полезной информации. Хорошо, что все удобно на сайте размещено, удобно искать нужную информацию. А вот недавно узнала, что можно даже подать заявку на бесплатное ЭКО, хорошо что есть такие сайты, которые намного упрощают жизнь.
5.0
Вероника О.
1 Апреля 2018, 02:40
Недавно случайно открыла для себя этот ресурс, очень много нового и нужного узнала, отличные статьи о бесплодии, ну и самое главное, что можно прямо на сайте проконсультироваться с врачом. Знаю что еще можно подать заявку на бесплатное ЭКО, но я пока не пробовала, боюсь, возможно сделаю в скором будущем, но пока не готова морально к этому.
5.0
Тамара У.
17 Марта 2018, 04:50
Я раньше думала, что на сайте Регистр можно только подать заявку на бесплатное ЭКО, а когда зашла и посмотрела, так там оказывается настоящая медицинская энциклопедия, столько полезной информации относительно разных заболеваний, еще и удобно все по разделам разбито, долго ничего и искать не нужно, ну и можно спросить онлайн у врача все что нужно.
5.0
Светлана Ивановна Г.
15 Января 2018, 09:45
Круто! А ведь действительно для многих пар это лучшее предложение, особенно для тех у кого нет финансовой возможности оплатить ЭКО, да особо ничего сложного не нужно делать, достаточно просто собрать документы и пройти обследование и ждать результат и если все получиться радоваться материнству.
5.0
Инна Е.
16 Ноября 2017, 03:06
Очень люблю сайт Регистра по нескольким причинам самое главное, что благодаря этому сайту я решилась и заполнила анкету и через некоторое время получила ответ, что наша ситуация подходит для того чтобы нам сделали бесплатное ЭКО, это реально чудо, ведь денег на эту процедуру у нас не было, да и консультации там отличные дают специалисты.
5.0
Виктория Д.
10 Июля 2017, 23:43
Благодаря registr-eco.ru я смогла сделать бесплатное ЭКО, единственное что хочу сказать, что затягивать не нужно, там есть ограничение по возрасту и поэтому подавайте свою анкету сейчас чтобы, верьте и все получиться как и у меня. Документов нужно много собрать, обследоваться, но без этого просто никак, потому действуйте.
5.0
Ольга Е.
8 Мая 2017, 17:07
Я очень рада, у нас получилось, я и не думала, что сейчас вообще такое возможно, но выхода не было, денег на ЭКО у нас не было и я решилась действовать. Сначала я подала анкету на сайте, прошла все обследование и вот на днях получила положительный ответ, хочу всем сказать чтобы не боялись пробовать, надежда есть всегда. Теперь у меня есть время на подготовки и будет сама процедура ЭКО, я очень надеюсь, что все выйдет.
0.0
Алина Д.
24 Октября 2016, 09:21
Сайт Эко ру помог мне получить квоту на бесплатное ЭКО и забеременеть. У нас с мужем не было детей, и мы лечились в течение 6 лет. Сложность была в том, что у меня эндометриоз, даже лапароскопия не помогла. Удалили два очага, один на яичнике, но оказалось, что и трубы непроходимы. А у мужа тоже были небольшие проблемы, ставили диагноз астенозооспермия, поэтому все врачи советовали ЭКО. Денег на него, на одну зарплату не заработать, вот и искали возможность сделать бесплатно. Заполнили анкету на...