Deti mail.ru

Deti mail.ru - ЭКО-блог
4.0
9398 просмотров

Информационный портал deti.mail.ru – это сайт для тех, кто планирует беременность, уже забеременел или имеет маленьких детей. Информация на сайте разделена на пять больших групп:

 

 

  • семья;
  • планирование беременности;
  • беременность;
  • роды;
  • дети.

В каждом разделе расположений полезные статьи и программы для расчета овуляции, даты родов. На сайте deti mail.ru есть календарь беременности по неделям, прививок, развития ребенка. Здесь можно выбрать имя для малыша, найти полезные и интересные рецепты для детей.

Форум для молодых мам, беременных и тех, кто только планирует беременность, позволяет посоветоваться с другими женщинами или поделится с ними своими заботами. На форуме deti.mail.ru функционирует доска объявлений, проводятся интересные конкурсы для мам и детей.

Один из сервисов сайта detimail.ru это возможность выбрать роддом, в котором предполагается рожать, почитать отзывы о нем и посмотреть рейтинг.

Если возникают проблемы с зачатием, или здоровьем беременной, ребенка, на сайте deti mail ru можно получить консультации ведущих врачей общего профиля, педиатров и узких специалистов, прочитать о различных болезнях, первой помощи, лечении за рубежом и даже заказать лекарства.

Сайт deti mail.ru будет полезен всем женщинам детородного возраста, планирующим или имеющим малолетних детей.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Светлана Ивановна
15 Апреля 2019, 21:48
Очень помогло мне то, что когда думала про аборт (так сложились обстоятельства) я случайно попала на detimail.ru и сразу поняла, что мои проблемы ну вот просто ничтожны если сравнивать с другими проблемами и заболеваниями. И благодаря detimail.ru аборт я и не сделала, вот такие случайно, которые иногда спасают жизнь!
3.0
Евгения Ю.
4 Апреля 2019, 11:03
Ну иногда можно такие перлы встретить, что кошмар... Вот не пойму, что руководствует этих людей писать такое и вроде не первый день на сайте и их писанина ну никак не сходится в моём понимании. Ну а некоторые уж слишком много советуют, что даже страшно бывает...
3.0
Любовь Степановна Д.
11 Февраля 2019, 23:12
Все хорошо, но иногда читаю как некоторые дают рекомендации и понимаю, что до профессионалов им действительно ну очень далеко. Поэтому все, что есть на форуме нужно внимательно изучать и принимать, не все и полезное советую, хотя некоторые советы разумеется лучшие!
3.0
Ольга Щ.
20 Декабря 2018, 10:27
Бываю часто на этом сайте, читаю много, но иногда некоторые ответы реально пугают и настораживают, хорошо, что модераторы в нужное время все могут утрясти и удалить. Хорошо, что есть удобный поиск, который реально может помочь в нужный момент, ну и все эти советы реально могут спасти ситуацию.
4.0
Лариса О.
12 Октября 2018, 23:17
Много нужных просо поднимается на этом ресурсе, но уже много и ненужного есть, просто люди встречаются разные и ожидать от их советов можно чего угодно вот почему лучше сначала прочесть и подумать, а не сразу делать, хот встречаются и очень дельные советы!
5.0
Александра Сергеевна
21 Августа 2018, 07:22
Вот думала вспомнить сколько лет я уже сижу на detimail.ru и не могу вспомнить, но точно что долго. Что нравиться? Простота общения... быстрый поиск и максимум информации, вот именно за это я и люблю этот замечательный сервис)))
5.0
Нина Г.
11 Мая 2018, 07:42
Муж уже смеется надо мной, что я чаще бываю на сайте deti mail.ru чем могу потратить время на звонки подругам говорит, что у меня появилась виртуальная подружка, а ведь он прав, даже и не одна подружка, а много хороших виртуальных подруг, которые пишут, а я читаю все о воспитании детей.
5.0
Эмма У.
2 Марта 2018, 23:44
Никогда не люблю слушать подруг и их советы, вот именно поэтому, когда я забеременела я сразу решила, что не буду делиться ни с кем своими переживаниями, много времени я проводила на detimail.ru, там я нашла даже роддом, в котором рожала, ну и много полезной информации.
5.0
Алена Андреевна
19 Февраля 2018, 01:37
А мне нравится сайт deti mail.ru в первую очередь своей простотой и доступностью, я часто захожу на него просто даже с телефона чтобы найти ответ на нужный мне вопрос или иногда сама даже отвечаю на те вопросы, которые мне интересные, для молодых мамочек такой сайт реально как палочка-выручалочка.
5.0
Александра И.
3 Января 2018, 18:44
Сайт deti mail.ru уже много раз помогал мне найти ответы на разные вопросы, мне нравится, что там все строго по группам и написано доступно для каждого, нет непонятных медицинских терминов, как на других ресурсах, да и если нужно можно спросить или даже подсказать кому-то информацию.
5.0
Нелля Р.
2 Ноября 2017, 04:59
Я уже несколько лет не только читаю, но и пишу для информационного портала deti.mail.ru уже и не помню почему попала на него, видимо что-то искала относительно беременности и так и осталась. Сейчас уже даже подруг всех подсадила на этот сайт, иногда даже в социальные сети не заходим, а общается только на deti.mail.ru.
5.0
Юлиана
5 Июля 2017, 04:11
С первых дней беременности я начала посещать портал deti.mail.ru, сначала не понимала, что там можно столько читать, а теперь и сама всем советую, ведь это реально отличное место для всех мамочек и тех, кто только планирует, столько полезной и нужной информации больше нигде нет.
0.0
Елена Я.
28 Августа 2016, 04:06
Мне понравился сайт дети мейл ру, очень полезный, получила много ответов на вопросы, которые меня беспокоили. Не всегда можно сразу побежать к врачу, а иногда и стесняешься. Тут можно посоветоваться со специалистом онлайн. А сколько интересной информации об уходе за ребенком! Это особенно важно для молодых мам, так как если некому помочь и не знаешь, как и что делать, тут можно обо всем прочитать, спросить на форуме. Спасибо огромное за сайт.