Буду мамой сайт

Буду мамой сайт - ЭКО-блог
4.8
3934 просмотров

Буду мамой – сайт, который входит в состав www.nn.ru и является одним из тематических форумов в Нижнем Новгороде. Здесь собрана информация и отзывы о клиниках ЭКО и врачах репродуктологах. «Буду мамой» – форум, на котором женщины могут обсудить многие проблемы, связанные с бесплодием, проконсультироваться с ведущими специалистами в области вспомогательных репродуктивных технологий и бесплодия.

На форуме публикуются и обсуждаются акции и скидки в клиниках ЭКО, методы обследования и лечения. Здесь можно расспросить форумчан о том, как они преодолевали свои проблемы, где и как лечились, каких результатов достигли. Форум будет полезен и тем, кто только планирует беременность, и тем, кто уже имеет детей. Поддержка, советы людей, которые сталкивались с такими проблемами, помогут найти правильное решение.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
В. Виктория
12 Июня 2019, 06:55
Интересный сайт но почему-то в последнее время уже несколько раз подвисал, ну не знаю в чем причинна. но я не люблю таких заскоков и если так дальше будет продолжаться, думаю придется искать что-то похожее для времяпровождения.
4.0
Романа К.
6 Марта 2019, 04:23
Раньше так много было крутых акций, а в последнее время я ничего нормального и не встречаю, обидно... Хорошо хоть вся инфа крутая и полезная, вот бы еще поправили этот раздел и супер было бы.
3.0
Инга Ч.
4 Января 2019, 01:44
Форум интересный, но встречаются разны собеседники как и кругом. Главное фильтровать информацию и брать только ту, которая действительно полезная и нужная будет, а все остальное действительно мелочи жизни, на которые не стоит обращать внимания. Надеюсь, что вернуться все те. кто ушел с этого форума и будет как и раньше весело и познавательно.
4.0
Тамара У.
7 Ноября 2018, 19:27
Только потому что я люблю скидки я и попала на этот сайт, теперь вот частенько бываю, даже иногда и читаю некоторую инфу, но чаще всего ищу выгоду и не скрываю этого, а что делать если так дорого сейчас все эти анализ и обследования, а так хоть что-то можно экономить.
5.0
Анастасия В.
7 Сентября 2018, 00:47
Хороший и правильный сайт для мамочек! Я бы и сама на нем чаще зависала, та времени все меньше и меньше с рождением малыша. Хотя бывает и такое что во время прогулки просто загружаю сайт на смартфон и читаю пока есть свободная минутка.
5.0
Ксения В.
19 Июля 2018, 09:28
Не скажу что очень люблю форумы и социальные сети, но вот сайт буду мамой я полюбила всем сердцем. А все потому что нет на нем наигранности и вранья, все очень просто и понятно для всех, информация вся от простых людей, отличный сайт, советую всем мамочкам!
5.0
Зоя З.
24 Мая 2018, 21:16
Скажу вам по секрету, что я живу совсем в другом регионе, а этот ресурс люблю и читаю уже много лет! Нравиться что все просто написано, никаких медицинских заморочек, да и спросить можно в любое время, то что волнует. Ну и кроме этого много полезной информации, которая нужна как женщинам, так и мужчинам!
5.0
Валентина У.
7 Апреля 2018, 06:18
Хотя живу и не в Новгороде, но сайт этот очень и очень люблю уже давно, на нем все так просто и понятно что можно и не спрашивать больше ни у кого ничего, могу часами зависать и читать, вот даже специально купила планшет чтобы во время прогулок можно было читать и не волноваться что что-то упустила.
5.0
Римма З.
24 Марта 2018, 06:18
Недавно случайно забрела на сайт «Буду мамой», не скажу что на нем есть все что нужно, но встречается довольно редкая информация, которую найти сложно ну и сама структура сайта очень удобная можно спокойно смотреть даже с телефона, надеюсь, что скоро начну и сама писать, люблю делиться информацией и хочу стать активным участником этого сайта.
5.0
Юлия Ш.
15 Января 2018, 16:09
А я вот только недавно открыла для себя форум «Буду мамой», хотя уже есть взрослая дочь я периодически читаю и просматриваю все что сейчас происходит нового относительно материнства, если повезет то возможно еще раз стану мамой, ну а если нет буду ждать уже внуков, а этот форум мне поможет подготовиться к этому процессу.
5.0
Павлина Егоровна
22 Ноября 2017, 11:45
Я никогда не любила живое общение и поэтому, когда забеременела не стала искать реальный подруг, а засела на сайте «Буду мамой». Нравиться что нет грубости, все очень деликатно и при этом много нужной информации как для беременных, так и молодых мам, мне кажется, что это лучше чем общение с подругами.
5.0
Римма М.
14 Июня 2017, 18:24
Сайт "Буду мамой" я знаю очень давно, когда сестра готовилась стать мамой и я с ней читала нужную информацию, а вот сейчас, когда сама задумалась о материнстве реально читаю каждый день, все еще никак сама не решусь спрашивать, но ответы очень крутые нахожу на свои вопросы, да и отношение без грубости и лести, а это очень важно в таком вопросе как материнство.
5.0
Яна Б.
9 Мая 2017, 19:15
Никогда не думала, что подвисну так на форуме и заведу столько полезных знакомств, просто в жизни я очень мало общаюсь, а здесь общие проблемы реально сблизили и столько полезной информации узнала, теперь каждое утро начинаю с форума и надеюсь что благодаря ему я стану мамой, ведь столько лет у меня просто не было поддержки и поэтому опускались руки, а сейчас я готова бороться за материнство. Уже есть врач, которого посоветовали на форуме и получила акции на обследование, теперь дело за малым и...
0.0
Марина П.
1 Марта 2017, 15:47
Мне очень нравится «Буду мамой» форум, Нижний Новгород и его жители выиграли, имея такой шанс общения, здесь есть много интересных тем, но тема бесплодия для меня очень близка, так как долгое время у нас с мужем не было детей. Врачи посоветовали ЭКО и когда стали интересоваться, где лучше сделать и к какому врачу идти, наткнулась на наш форум. Если честно, то волосы становятся дыбом, когда видишь, сколько женщин страдает бесплодием. На форуме познакомилась со многими из них, мы общались, делилис...