Беременность.нет

Беременность.нет - ЭКО-блог
4.1
3385 просмотров

Сайт «Беременность» или beremennost.net полезен не только беременным, но и женщинам, которые планируют забеременеть. Сайт beremennost net – это информационный портал, на котором есть полезная информация, статьи о оплодотворении, всех этапах беременности и родах, удобно систематизированная в нескольких тематических разделах. Так, о беременности можно прочитать следующее:

 

  • планирование;
  • как проводить тест;
  • первичные симптомы беременности;
  • протекание начала беременности;
  • о чем говорят боли у беременной;
  • как лечится, если женщина беременна;
  • какие пособия положены беременной;
  • все о родах.

На сайте beremennost net расположены и интересные программы, которые позволяют посчитать:

  • срок беременности, дату родов;
  • зачатие, овуляцию;
  • пол ребенка.

Женщины могут посетить форум сайта beremennost.net, пообщаться или поделится своими ощущениями, заботами, или отвлечься, почитав интересные истории, анекдоты, послушав музыку, посмотрев фото и видеофайлы. Здесь же можно выбрать кроватку для новорожденного. Сайт beremennost net будет полезен для тех, кто ожидает ребенка или только планирует.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Виктория Викторовна
29 Марта 2019, 20:19
У меня подруга так увлеклась сайтом beremennost.net что это привело к тому, что даже отказалась от консультаций акушера. А потом как оказалось она пропустила ряд анализов и поэтому нужно понимать, что сайт — это только часть всего того что должна знать каждая беременная.
4.0
Мария К.
30 Января 2019, 05:08
Всю беременность провела на этом форуме, а вот недавно зашла и понимаю, что делать уже и нечего мне на нем... А все потому что я почти все и знаю, обидно — досадно, но скорее всего так и будет, придется или писать самостоятельно или забыть про этот форум навсегда.
4.0
Нина Д.
7 Декабря 2018, 04:52
Иногда захожу на этот сайт, но если честно видео не очень люблю смотреть, а все остальное иногда просматриваю и даже некоторые моменты реально мне очень помогли в жизни. Поэтому не скажу, что это мой любимый сайт, но полезный и нужный для всех женщин.
5.0
Людмила П.
4 Октября 2018, 01:44
Вы не поверите, но сайт beremennost.net самый главный не только для меня, а даже для моего мужа! Вы представляете, что если моего ничем не интересующего мужа смог зацепить этот сайт значит это действительно много стоит! Вот такие чудеса бывают))) Ну это и не удивительно сайт действительно полезный и интересный!!!
5.0
Зоя К.
11 Августа 2018, 22:30
Готовлюсь стать мамой поэтому уже несколько месяцев сайт beremennost net у меня в закладках. Удобно, что все разбито по группам и искать долго не нужно, но информации столько, что еще мне читать и не перечитать, хотя что мне еще делать сейчас, буду изучать.
5.0
Полина Б.
16 Июня 2018, 10:30
Обязательно попробую еще и сайт beremennost.net! Очень люблю все эти ресурсы для будущих мамочек и хотя я еще не в положении, а только готовлюсь для меня эта информация, которую можно встретить на этих сайтах действительно лучшая и самая полезная! ведь много чего спросить просто нет у кого, а на таких сайтах все есть что нужно.
5.0
Александра Ш.
26 Апреля 2018, 09:56
Я с лет 18 любила наблюдать разные приколы в интернете относительно беременности и родов, так как хотела стать мамой, и вот когда нашла сайт beremennost.net вот там и начала пользоваться разными калькуляторами и другими способами диагностики, да и кроме этого на нем все так просто и доступно что будет интересно и молодым и зрелым женщинам.
5.0
Жанна Д.
5 Февраля 2018, 17:04
Если вы ждете пополнение и много чего не знаете однозначно советую побывать на сайте beremennost net, насколько там все просто и душевно, что если нужно будет еще что-то вы обязательно вернетесь к нему. Не знаю, кто там все пишет, но реально все просто и правильно, для обычного человека это очень нужный сайт, однозначно советую.
5.0
Римма В.
23 Декабря 2017, 10:10
Я уже второй год каждый день провожу несколько часов на сайте beremennost.net, нравиться что там можно найти ответы на разные вопросы и кроме этого никто не догадается кто ты есть, да и так можно весело и интересно провести время, сейчас мало таких форумов, где столько информации и хорошие знакомые.
5.0
Снежана К.
23 Октября 2017, 05:56
На сайт «Беременность» я сначала заходила просто посмотреть и сверить информацию, ну а вот не так давно я забеременела и теперь нет ни дня чтоб я не искала там что-то, отличный ресурс для таки будущих мамочек как я, которые ничего не знают и стесняются спросить у других.
5.0
Наталья У.
23 Мая 2017, 20:29
На beremennost.net я верно рассчитала дату родов, да и так я люблю почитать много разных советов. Нравится, что нет никакой грубости, вся информация в нужных разделах, ничего не нужно искать долго, да и если нет ответа на ваш вопрос можно спросить и знающие люди все подскажут и помогут решить проблемы.
0.0
Светлана Ф.
21 Сентября 2016, 02:01
Мне уже скоро рожать, весь срок ваш сайт beremennost.net был у меня, как настольная книжка. Столько интересной информации почерпнула с него. Если что-то интересовало, например, как лечиться когда беременна, то здесь могла найти все. Конечно, все в одной теме рассказать невозможно, но мне сайт очень нравится.