Правила сайта

На сайте eko-blog.ru запрещается публикация:

  • оскорблений, вымышленных фактов клеветы, националистических, расовых, антиправительственных, шовинистических и иных высказываний, противоречащих законодательству РФ;
  • в тексте отзыва интернет-ссылок на сторонние веб-ресурсы;
  • в тексте отзыва информации рекламного характера, контактных данных (адреса, телефона, электронной почты).

Отказ от ответственности

Администрация сайта не несет ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе в отзывах пользователей; за использование или невозможность использования информации; за ущерб, возникший по причине использования или невозможности использования материалов, содержащихся на сайте.

Вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, по доброй воле, без заключения каких-либо договорённостей, соглашений или договоров между администрацией сайта, авторами статей, пользователями сайта или администрацией серверов, на которых он размещён. Используя представленную на сайте информацию или публикуя свою информацию, Вы принимаете на себя условия настоящего документа.

По вопросам исправления неточных данных о медучреждении или враче вы можете связаться со службой поддержки: anna_p@eko-blog.ru

Удаление отзыва о медучреждении или враче или его редактирование производится на основании обращения на почту anna_p@eko-blog.ru. Основанием для такого обращения может быть обнаруженная неточность или некорректность отзыва, либо его противоречие настоящему Соглашению.

Если Вы не принимаете условий настоящего документа, просим Вас отказаться от услуг сайта.