Линеечки для мам - страница 11 из 12

Выберите линейку

Введите дату рождения ребенка:
Подпись:
Шрифт:
Размер шрифта:
Цвет текста:
Цвет рамки:
Цвет фона:

Сложно сказать, что может быть сильнее чувств материнской любви к своему ребенку. Родив малыша, женщина находит в маленьком человечке источник радости, гордости и успокоения. Ребенок на какое-то время является неразрывно связанным с матерью на всех уровнях, и эта связь очень прочная. Настолько, что многие женщины и их дети после родов какое-то время не могут оставаться друг без друга долгое время, а женщина полностью изменяет привычный уклад жизни, стараясь провести рядом с малышом как можно больше времени.

Специальные линеечки для мам – это не только забавный инструмент, но и прекрасный способ рассказать своим собеседникам об успехах своего малыша. На линеечке, помимо обязательно указанного имени ребенка, можно отмечать различные важные моменты его жизни: то, что кроха научился ползать, садиться, ходить, или разговаривать. Линеечка для мам точно указывает возраст крохи: сколько малышу лет, месяцев и даже дней.

Создавая такую линеечку, Вы имеете почти неограниченный простор для творчества и фантазии: можно изменить фон, цвет каждого элемента, или даже вставить фото своего малыша. Система использует огромное количество опций, что позволяет Вам создать самую лучшую линеечку для самого любимого ребенка. Позиции бегунков Вы можете настроить по своему усмотрению, сделав их неподвижными, либо чтобы они перемещались со временем.

Можно объединить несколько линеечек для мам в одну общую, что очень удобно для женщин, у которых двое и более детей. Это помогает не «засорять» профиль на форуме, а также систематизировать информацию, сделав доступ к ней более простым и удобным. Такие линейки можно оформить, подобрав разные бегунки для каждого из малышей.