Отзывы о Песеговой Евгении Владимировне

Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
1330 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 3 500 руб

Общий стаж работы 5 лет.

Клинические интересы

  • Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения, особенностями схем стимуляции суперовуляции. Ведение пациенток с различными эндокринопатиями.

Образование

  • Окончила Первый Медицинский Государственный Университет им. И.М. Сеченова в 2011 г., специальность – лечебное дело.
  • Клиническая интернатура по специальности акушерство и гинекология на базе Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии с 2011-2012 г.г.
  • Клиническая ординатура по специальности эндокринология на базе ФГБУ “НМИЦ эндокринологии” Минздрава России, с 2012-2015 г.г.
  • Первичная подготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе факультета последипломного образования ПМГМУ им И.М. Сеченова, 2017 г.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Виктория Степановна
30 Июля 2019, 23:08
Евгения Владимировна очень мне помогла решить проблему с нашим бесплодием и вы знаете, я твердо решила что смело могу доверить ей и свою беременность и даже свои роды! Очень верю в то, что такие специалисты способны помогать и при этом получать удовольствие и радость.
5.0
Ирма
14 Июня 2019, 10:39
Спасибо, что благодаря вашему вниманию и правильной схеме лечения мое ЭКО прошло супер!!! Теперь вот всем буду рекомендовать именно Евгению Владимировну из-за суперовуляции , а ведь до этого столько попыток было в других клиниках и ничего.