Отзывы о Ншанян Соне Юрьевне

Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
783 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 3 500 руб

Стаж работы более 18 лет.

Клинические интересы

  • Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий.
  • Проведение всех современных видов программ ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий).
  • Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
  • Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
  • Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
  • Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
  • Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
  • Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции.

Образование

  • Окончила с отличием Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело.
  • Клиническая ординатура на базе кафедры акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова.
  • Закончила аспирантуру на базе кафедры акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова.
  • В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению структурно- функциональных нарушений эндометрия у женщин с бесплодием.
  • Специализации и сертификационные циклы на базе ведущих научных центров: Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН им. В.И. Кулакова, кафедры постдипломного образования ММУ им. И.М. Сеченова, кафедре постдипломного образования МГМСУ им.А.И. Евдокимова, ФГБУ "Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта, Российского университета дружбы народов ФПК МР.

Достижения

  • Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
  • Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE).
  • Кандидат медицинских наук.
  • Доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР РУДН.
  • Автор и соавтор научных публикаций в сфере репродукции, в том числе и публикаций в ведущих отечественных и англоязычных изданиях.
  • Общий стаж работы по специальности 18 года, в репродуктивной медицине 13 лет.
  • Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
  • Проводит обучающие семинары для врачей акушер-гинекологов.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Диляра
18 Августа 2023, 16:36
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моем успешном опыте процедуры ЭКО, которую делала в альтравита. Живу в Калужской области, там мне помочь не смогли. После безуспешных попыток забеременеть самостоятельно обратилась в клинику. Понравилось отношение врачей – вдумчивое, ответственное и уровень оснащения клиники тоже впечатлил. Обнаружили спайки в трубах, которые можно удалить с помощью лапароскопии, но не факт, что потом наступит беременность, потому что у меня тонкие извитые трубы. Уже поджимал...
5.0
Кристина Д.
14 Августа 2023, 20:08
У нашей пары долго не получалась беременность. Так случилось, что некогда было лечиться и все было набегу. Но уже возраст приблизился к 40 годам — тянуть было совсем нельзя. Сначала обратилась в женскую консультацию, где обнаружили, что АМГ 0,8 и квоту на ЭКО по ОМС получить не могу. Пришла в клинику АльтраВита с большой надеждой, что нам помогут. Врач Ншанян С.Ю. показалась сначала строгой и требовательной, но потом я поняла, что так и надо, чтобы пациенты четко выполняли все назначения. У нас...
5.0
Юлия
29 Июля 2023, 08:50
Хочу выразить огромную благодарность клинике Альтравита. Все очень доброжелательные, внимательные к каждому пациенту. Я безумно рада , что попала в золотые руки Сони Юрьевны Ншанян. Это врач от Бога! Мастер своего дела! На приём приходила, как на праздник. Всегда поддержит, успокоит, настроит только на положительный результат. Соне Юрьевне веришь, появляется надежда. Какая была радость, когда я увидела, как бьется сердечко моего малыша. Спасибо Вам, Сона Юрьевна. Вы дарите людям радость, смысл ж...
5.0
Маргарита К.
5 Июля 2023, 10:48
Хочу поблагодарить клинику АльтраВита и репродуктолога Ншанян Сону Юрьевну за успешную процедуру ЭКО с донорскими яйцеклетками. Уже шестой месяц беременности, самый сложный этап пройден, надеюсь на благополучные роды, у нас будет девочка)) В клинику пришла с бесплодием и низким резервом. Сначала хотела сделать ЭКО со своей яйцеклеткой, но врач рекомендовала в моем случае воспользоваться донорской, потому что предыдущие стимуляции не давали качественных зародышей. В клинике чувствуешь себя в наде...
5.0
Ирина
4 Мая 2023, 13:48
Хочу поблагодарить Ншанян Сону Юрьевну. Врач от Бога, специалист своего дела. Мы 15 лет не могли забеременеть, Сона Юрьевна сразу определила причину, ни один врач гинеколог не мог поставить верный диагноз, и второй протокол подарил нам сыночка. Лечение было назначено верно, ничего лишнего всё по сути. Попали к Соне Юрьевне случайно и очень благодарны за проделанную работу. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни и как можно больше положительных протоколов.
5.0
Надежда
14 Апреля 2023, 11:24
Замечательный доктор!!! Всегда в хорошем настроении, всё четко и по делу!!! Терпелива, внимательна , чувствует пациента!! я очень довольна!!!
5.0
Екатерина
25 Января 2023, 23:50
Настоящий доктор с большой буквы, профессионал! Трудно найти слова, чтобы описать, как я благодарна Соне Юрьевне. Столько времени я потеряла у других специалистов. Не хочу никого хаять, но к этому доктору меня направила судьба. С ней всё у нас получилось с первого раза, причём делали ЭКО в естественном цикле, с небольшой стимуляцией. И уже скоро с лёгкой руки Соны Юрьевны я стану мамой чудесного малыша, которого уже люблю всем сердцем. Лечит не только делом, но и словом. Буду советовать её всем.
5.0
Виктория
7 Января 2023, 15:24
Хочу выразить благодарность Ншанян Соне Юрьевне отличный специалист я очень рада, что попала именно к ней! Прекрасная клиника, профессиональные сотрудники! Отличный менеджер Степанова Ирина и как человек и как профессионал!
5.0
Александра
26 Декабря 2022, 08:33
Сона Юрьевна - замечательный специалист, высокопрофессиональный, с чёткой и ясной тактикой лечения и индивидуальным подходом. Всё по делу, по шагам, чётко, с минимальными дозами препаратов и отсутствием побочных эффектов. Всегда можно связаться с Соной Юрьевной, получить необходимые ответы и рекомендации. Надеюсь, что с таким замечательным врачом у нас всё в скором времени получится!)
5.0
София
19 Декабря 2022, 11:05
Хочу от чистого сердца поблагодарить Сону Юрьевну, огромное спасибо за успешное ЭКО. С первой же попытки удалось забеременеть. С беременностью проблем не было, всё прошло очень хорошо. Я рада, что обратилась именно к ней, это высококвалифицированный репродуктолог и гинеколог. С ней было надёжно и была вера, что всё получится. Самые позитивные впечатления. Обращусь к Соне Юрьевне ещё!
5.0
Людмила
16 Декабря 2022, 14:57
Наблюдаюсь у Соны Юрьевны не первый год. Благодаря ей у нас появилась долгожданная доченька. На сегодняшний день она одна из всех врачей которых я знаю ищет причину, а не просто лечит симптомы. И никогда не назначает ничего лишнего. Замечательный врач и человек.
5.0
Анна
5 Декабря 2022, 11:09
Лучшая!!! Обожаю всем сердцем! Благодаря ей у меня две доченьки, и скоро вернемся за третим малышком!
5.0
Алёна
28 Ноября 2022, 15:02
После 9-ти лет борьбы с бесплодием мне удалось забеременеть во втором протоколе у Соны Юрьевны Ншанян. За эти годы многое я пережила, были минуты отчаянья. Сона Юрьевна понравилась с первого же приёма. У нас бесплодие по женскому фактору, целый букет. После лапароскопии ещё и спайки нашлись. Вместе с Соной Юрьевной начали подготовку к ЭКО, она назначила короткий протокол. Получили 5 фолликулов и из них 3 эмбриона нормального качества. Первый протокол - пролёт, а второй - удача. После стольких ле...
5.0
Дарья
23 Ноября 2022, 13:32
Всем, кто ищет репродуктолога, советую обратиться к Соне Юрьевне Ншанян. Спокойная, уверенная, с любовью и уважением относится к пациентам. Я была в длинном протоколе у неё — могу сказать, что получила максимум внимания и заботы от врача. Ждём малыша, осталась пара недель до встречи. Желаю, чтобы всем так же повезло с доктором и клиникой, как нам!
5.0
Альбина М.
12 Октября 2022, 18:05
Хочу выразить Соне Юрьевне благодарность за искреннее желание помочь и человечность. Произвела очень приятное впечатление. Профессионал своего дела, помогла разобраться в ситуации и найти причину проблем. Назначила лечение, которое сейчас прохожу. Верю, что будет результат.
5.0
Елена Любшина
20 Сентября 2022, 15:02
Я боролась за ребенка более 10 лет, сменила несколько клиник и врачей, и в январе 2022 года я родила дочку благодаря Соне Юрьевне и вопреки позднему репродуктивному возрасту и кучи сопутствующих проблем. Имея печально богатый опыт ВТР хочу отметить профессионализм, адекватный диалог врача и пациента, чуткое отношение и просто душевность Соны Юрьевны. Огромное спасибо за дочь и счастье быть мамой !!!
5.0
Алиса Казакова
20 Июля 2022, 22:38
Каждый приём у Соны Юрьевны — максимально информативный. Из кабинета выходишь окрылённой с улыбкой и чётким планом в голове. Врач нацелена на результат, поэтому он и не заставил себя долго ждать. Спасибо за нашу будущую детку!
5.0
Мария Р
18 Июля 2022, 10:13
Пришла к Ншанян после двух неудач с ЭКО в другой клинике. Вообще не к чему придраться в её работе. Вежливая, внимательная выше всяких ожиданий. После обследования и подготовки вступили в протокол с Соной Юрьевной и наконец ждём малыша. Мы с супругом ей очень благодарны и очень советуем как специалиста!
5.0
Екатерина В. С.
16 Декабря 2021, 20:24
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору с большой буквы-Соне Юрьевне! После 10 лет лечения бесплодия в разных клиниках и у разных врачей, у меня было состояния почти полного отчаяния... При обращении к Соне Юрьевне, сразу наметили план действий и каждый прием чувствовала себя спокойно и уверенно! Спасибо доктору за психологическую поддержку, за профессиональное лечение и за прекрасный результат — мою любимую доченьку !!!
5.0
Салтанат
7 Декабря 2021, 12:32
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ншанян Сона Юрьевне, за доченьку, которая появилась благодаря Вам, я уже не надеялась в 40 лет стать мамой, но с вашей помощью, чудо свершилось и нам уже пять лет. Спасибо Вам и низкий поклон за ваш профессионализм!
5.0
Людмила Левина
23 Августа 2021, 14:50
Сона Юрьевна очень внимательный и трепетно относящийся к каждой пациентке врач. Удивило то, что её интересовали не только показатели в бланках анализов, но и моё психоэмоциональное состояние. Доступно и чётко объясняет и отвечает на все вопросы. Каждое посещение приближало нас к заветной цели и вселяло уверенность. И вот с первой попытки такая удача! Сейчас, благодаря стараниям Соны Юрьевны, мы на 7 месяце беременности. Передать нашу радость и благодарность всему персоналу клиники, которые помо...