Отзывы о Наумовой Анне Александровне

Наумова Анна Александровна - ЭКО-блог
Эмбриолог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
0.0
819 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 1 500 руб

Работает в клинике «АльтраВита» с 2013 года.

Клинические интересы

  • В совершенстве владеет методами клинического исследования эякулята, методами обработки эякулята и биоптата яичка для дальнейшего проведения программ ВРТ.
  • Проводит исследование степени фрагментации ДНК в сперматозоидах методом TUNEL, оценку ультраструктуры сперматозоидов методом NASUM (Native Assessment of Sperm Ultramorfology), криоконсервацию сперматозоидов.
  • Владеет методами ПЦР-диагностики, иммуноферментного анализа, коагулологических исследований.

Образование

  • В 2013 году с отличием окончила медико-биологический факультет Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Проходила специализированный курс по теме «Клеточные технологии и тканевая инженерия». Дипломная работа на тему «Механизм мембранотропного действия новых аналогов хлорамина таурина на тромбоциты и эритроциты» выполнена на базе лаборатории физико-химических методов исследования и анализа НИИ физико-химической медицины. По теме дипломной работы опубликована научная статья.
  • 2013-2014 г. обучается в клинической интернатуре на кафедре клинической лабораторной диагностики Российского национального исследовательского медицинского университета по специальности клиническая лабораторная диагностика.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка