Отзывы о Чеблоковой Тамаре Александровне

Чеблокова Тамара Александровна - ЭКО-блог
Врач андролог уролог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
1139 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 1 500 руб

В клинике «АльтраВита» работает с 2013 года.

Клинические интересы

  • В совершенстве владеет методами клинического исследования биологических жидкостей, в том числе эякулята. Проводит исследование степени фрагментации ДНК в сперматозоидах методом TUNEL, исследование ультраструктуры нативных сперматозоидов методом NASUM (Native Assessment of Sperm Ultramorphology).
  • Владеет методами подготовки эякулята к программам ВРТ (ЭКО, ИКСИ, ИМСИ), получением сперматозоидов из биоптата яичка, проводит криоконсервацию сперматозоидов.

Образование

  • В 2008 году закончила медицинское училище РАМН г. Обнинска по специальности лабораторная диагностика.
  • В 2013 году на базе медицинского училища РАМН г. Обнинска прошла курс повышения квалификации по теме «Современные методы исследования в клинической лабораторной диагностике»
  • В августе 2013 года прослушала цикл лекций Cecilia Sjoblom «Организация контроля качества в эмбриологических лабораториях»
  • В 2018 году прошла курсы повышения квалификации в автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Центральный многопрофильный институт". Цикл: современные методы исследования в клинической лабораторной диагностике.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Марго
4 Сентября 2019, 14:17
Криоконсервация сперматозоида действительно очень деликатное дело, которое лучше всего доверить такому крутому врачу, как Тамара Александровна! Я очень верю, что через несколько лет смогу использовать этот материал для зачатия и все будет ок! Милая, добрая и умная, вот такая Тамара Александровна, спасибо за ВСЕ!