Родильное отделение ГБ № 8 (Москва)

0.0
0 отзывов
1747 просмотров
Родильное отделение ГБ № 8 - ЭКО-блог
Адрес:
Москва, 4-й Вятский пер., 39
Контактный телефон:
Справочная: (495) 613-4379
Email:
info@8roddom.ru
Содержание

Родильный дом располагается на территории Городской больницы № 8. Он построен недавно. Создание роддома по новому проекту позволило оборудовать качественные родильные залы. Здесь есть индивидуальные боксы, в которых роженицы находится до момента появления малыша на свет.

В этом же медицинском учреждении функционирует перинатальный центр. Он крупнейший в Москве. Специализируется этот центр на лечении бесплодия и невынашивания беременности.

Услуги

В родильном доме ГБ № 8 можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Здесь проводятся инструментальные методы диагностики.

В родильном блоке есть индивидуальные боксы. В 1 периоде родов возможно перемещение женщины. Во 2 периоде может использоваться нестандартное положение роженицы. На родах может присутствовать педиатр. При необходимости или по желанию женщины используется эпидуральная анестезия. В индивидуальном боксе есть отдельный санузел.

После родов женщина перемещается в одноместную или двухместную послеродовую палату с отдельным душем и туалетом. Разрешены посещения родственниками. Передачи продуктов и вещей не ограничиваются. Женщина может находиться в послеродовой палате одна или вместе с ребенком.

При необходимости новорожденным детям оказывается своевременная медицинская помощь. Работает также взрослая реанимация. По желанию женщины возможно ведение беременности с полным обследованием. При роддоме работает консультация «Семья и брак».

Дополнительные или платные услуги

В родильном отделении ГБ № 8 оказываются не только бесплатные, но и платные услуги. Можно заключить контракт на ведение родов. Наблюдение женщины начинают с 36 недели. Роды ведет акушер-гинеколог. В родильном зале также присутствует анестезиолог, реаниматолог, педиатр и акушерка.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка