Роддом № 5 (Москва)

0.0
0 отзывов
1908 просмотров
Роддом № 5 - ЭКО-блог
Адрес:
Москва, ул. Стартовая, 3
Режим работы:
круглосуточно
Контактный телефон:
+7 (495) 474-85-47
Содержание

Московский родильный дом № 5 специализируется на родах через естественные пути. Здесь один из самых низких в столице процент кесаревых сечений. Он составляет около 10%. Клиника также отличается высокой квалификацией медицинского персонала. В родильном отделении роддома № 5 работают в основном акушеры-гинекологи первой или высшей квалификационной категории. Некоторые имеют научные степени.

Услуги

Основная услуга, которая оказывается в родильном доме № 5, это ведение родов. Но при этом медицинском учреждении также функционирует женская консультация. Здесь проводится выявление и лечение гинекологических заболеваний. Врачи консультации ведут беременность. Иногда врач, который наблюдает женщину, присутствует на родах, если они проходят по контракту.

В роддоме используется структура родильных боксов. Они оборудованы аппаратами слежения за состоянием здоровья матери и плода. Здесь проводится постоянный кардиомониторинг.

На родах присутствует акушер-гинеколог, акушерка, неонатолог, анестезиолог. Немаловажное значение здесь уделяют обезболиванию. Используется чаще всего эпидуральная анестезия.

В клинике поощряется грудное вскармливание. Практикуется раннее прикладывание малыша к груди. Но если грудного молока у женщины нет, то проводится подбор искусственных смесей.

После рождения малыш попадает в детское отделение. Здесь ему оказывают необходимый уход, а в случае необходимости предоставляется медицинская помощь. Отделение новорожденных хорошо оборудовано. Здесь есть палат реанимации и интенсивной терапии.

Дополнительные или платные услуги

В число дополнительных услуг входит присутствие на родах близкого человека. Сразу же после родов ребенка могут выложить на живот маме. По желанию возможно совместное пребывание матери и ребенка. В родильном доме № 5 есть палаты, в которых созданы для этого необходимые условия. При необходимости проводятся занятия для мам. Их учат правильному уходу за ребенком.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка