Росюрконсалтинг в Санкт-Петербурге

4.2
9 отзывов
3800 просмотров
Росюрконсалтинг в Санкт-Петербурге - ЭКО-блог
Адрес:
Санкт-Петербург, Маяковского, д. 3Б
Контактный телефон:
+7 (812) 448-24-50
Email:
info-spb@jurconsult.ru
Содержание

«Росюрконсалтинг» — юридическая компания России, специализирующаяся на правовом обеспечении и комплексном ведении программ суррогатного материнства, которая является одной из ведущих компаний в этой области.

«Росюрконсалтинг» имеет обширные базы данных на суррогатных матерей, сотрудничает со многими центрами, в том числе и клиникой «Вита Нова». Вне зависимости от того сколько попыток будет нужно провести, чтобы наступила беременность и родился здоровый ребенок. Есть специально разработанные программы, которые могут позволить будущим генетическим родителям самим выбрать тип сотрудничества с компанией.

Компания «Росюрконсалтинг» специализируется на предоставлении любых услуг, связанных с суррогатным материнством, включая программы с использованием донорских гамет. Собственная база суррогатных матерей позволяет следить за добросовестным выполнением условий на основании договора, регламентирующего услуги суррогатной матери и заключающегося между компанией и сурмамой. Жесткий отсев кандидаток, практикующийся нашей компанией, ведет к тому, что все наши суррогатные мамы тщательно выполняют правила, необходимые для минимизации риска вынашивания беременности.

«Росюрконсалтинг» компания, которая известна не только в России, но и за рубежом. Генеральный директор компании Константин Свитнев, один из ведущих юристов России считает, что избежать подводных камней, связанных с суррогатным материнством, позволит юридически правильно заключенный договор, который необходим в каждом индивидуальном случае.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Юридическое сопровождение

Наименование услуги
Составление договора между суррогатной матерью и родителями-заказчиками суррогатной программы (единственным родителем), редактирование и подготовка информированных добровольных согласий всех участников программы и всех необходимых документов;
Подготовка и организация подписания Согласия суррогатной матери на запись родителей-заказчиков суррогатной программы (единственного родителя) в акт и свидетельство о рождении;​
Содействие в получении Свидетельства о рождении Вашего ребёнка;
Обжалование отказов в регистрации детей органами ЗАГС и получение Свидетельства о рождении через суд (лица не состоящие в браке, одинокие мужчины и женщины).

Подбор суррогатных матерей и доноров ооцитов/спермы

Наименование услуги
Наша компания обладает собственной, самой полной в России актуальной базой суррогатных матерей и доноров ооцитов/спермы, как с опытом участия, так и желающих вступить в программу впервые.
Мы имеем прямой доступ к крупнейшим европейским и азиатским банкам доноров ооцитов/спермы и можем гарантировать Вам не только фенотипическое, но и портретное сходство.
Мы первая и единственная компания в Европе предлагающая не только выбор донора не только по детским, но и по взрослым фотографиям, равно как и возможность личной встречи с выбранным Вами донором.

Организация и координация программы

Наименование услуги
Профессиональные менеджеры будут своевременно информировать Вас о подготовке суррогатной матери к переносу Ваших эмбрионов и о ходе вынашивания беременности. Специально обученные кураторы обеспечивают постоянный контроль за поведением суррогатной матери и правильным режимом питания.
Оказывают всестороннюю поддержку, которую выстраивают на принципах взаимоуважения и открытости.

Роды в США

Наименование услуги
Роды в США – желанная и востребованная опция для многих наших клиентов, желающих не только обрести ребёнка при помощи программы суррогатного материнства, но и получить американское гражданство для своего новорожденного малыша.
Особой популярностью роды в США пользуются у одиноких россиян, желающих получить свидетельство о рождении своего ребенка без обращения в российский суд.
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Натали
20 Марта 2019, 08:55
Я вообще не понимаю как можно решиться на такой серьёзный шаг как суррогатное материнство без юриста? Ну а относительно компании «Росюрконсалтинг» вполне можно будет и попробовать, но вот относительно цены за их консультацию она немного выше чем будет если искать юриста самостоятельно.
3.0
Анна Я.
19 Декабря 2018, 07:24
Знаю, что «Росюрконсалтинг» работает не со всеми клиентами, подруга говорила, что если проблемы не касаются тех вопросов, которые касаются их профиля могут и отказать, ну и в первую очередь они работают с теми клиентами, которые не могут решить проблемы относительно родов в США.
3.0
Ульяна У.
13 Августа 2018, 08:35
Нюансы есть всегда, если вы сомневаетесь сразу уточняйте. Знаю, что некоторым не понравилось, но возможно что-то недосмотрели или не прочли, вот и получилась накладка. Я лично сопровождала знакомых, все прошло без заминок, но я внимательно все изучила и подправила, что не устроило.
4.0
Виктория Д.
7 Июня 2018, 01:26
Спасибо за информацию, как раз ищу компанию, которая мне поможет все правильно оформить относительно суррогатного материнства, не хочу просто потом кусать локти, а говорят, что эта компания действительно лучшая, поэтому им и доверю все свои волнения и проблемы по юридическим моментам.
5.0
Ольга Б.
3 Марта 2018, 02:42
Хочу тоже сказать несколько положительных слов о компании «Росюрконсалтинг», просто я еще и не встречала такого подбора персонала, которые в первую очередь умеют ценить свою работу и кроме этого знают что им нужно, ну и то, что все конфиденциально очень нравиться, мои клиенты остались довольны на все 100%.
5.0
Алла Ивановна
19 Февраля 2018, 02:18
Отлична компания я, правда, только от друзей слышала отзывы о «Росюрконсалтинг», но насколько я понимаю, что лучшего в нашем городе и за его пределами не найти если решились уже на суррогатное материнство то сначала нужно обязательно проконсультироваться в «Росюрконсалтинг» не нужны нам стрессы и проблемы чтобы все заниматься самостоятельно.
5.0
Фаина Ю.
21 Октября 2017, 01:02
Недавно мои знакомые решились на услуги суррогатной мамочки и поскольку они уже имели печальный опыт с одной клиникой. решили все сразу делать только через юристов, вот поэтому и обратились в «Росюрконсалтинг», говорят, что на этот раз все учли и проблем никаких не должно быть совсем.
5.0
Анастасия К.
13 Октября 2016, 00:23
Мы стали счастливыми родителями благодаря программе сурматеринства через «Росюрконсалтинг». Когда туда обратились, нам показали все виды программ, и, предоставляемые ими услуги. Мы не хотели общаться с сурмамой на протяжении беременности, опасались последствий и очень довольны, что они все взяли на себя. Конечно, участвовали в заборе яйцеклетки, муж сдал сперму. К сожалению, первый протокол был неудачным, но во втором один эмбрион прижился и сейчас у нас есть дочь! В свидетельстве о рождении у р...
5.0
Ольга Д.
4 Июня 2016, 08:50
Благодарю юристов «Росюрконсалтинг» за помощь в решении одного деликатного вопроса, связанного с суррогатным материнством. Результатом осталась очень довольна. Ещё раз убедилась, что профессионализм не может стоить дёшево. Дешёвые услуги предоставляют только шарлатаны, не гарантирующие никаких результатов. Наверное, это единственная юридическая фирма в Москве, которая готова сделать все, лишь бы добиться того, что хочет клиент. Поверьте, я уже сталкивалась с мошенниками, и однажды потеряв большу...
4.3
13 отзывов
Клиника Ава Петер в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.3
12 отзывов
Клиника Алмазова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
10 отзывов
Клиника Евромед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
15 отзывов
Клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
9 отзывов
Клиника Аймед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
6 отзывов
Клиника Иналмед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
8 отзывов
Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург