ЭКО в Самаре

3.0
1 отзывов
3264 просмотров
ЭКО в Самаре - ЭКО-блог
Адрес:
«Мать и дитя – ИДК» - Самара, ул. Энтузиастов, 29 / Самара, ул. Ново-Садовая, 182; Клиника «ЭКО» - Самара, Волжское шоссе, 70
Контактный телефон:
«Мать и дитя – ИДК» - 8 (846) 342 62 62 / 8 (800) 250-24-24; Клиника «ЭКО» - 8 (800) 600-90-06
Email:
idk.info@mcclinics.ru
Содержание

Самара – один из городов первооткрывателей вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Успешное ЭКО в Самаре позволило ей стать в 1992 году третьим городом, где благополучно родился ребенок «из пробирки».

На данный момент здесь функционирует несколько клиник, которые продолжают постоянно усовершенствоваться и помогать бесплодным парам. Сколько стоит сделать ЭКО в Самаре? Вот один из многих вопросов, интересующих потенциальных пациентов.

Цены на данный тип услуг остаются примерно на среднестатистическом по стране уровне, однако некоторые медучреждения работают также за счет средств фонда ОМС, что является прекрасной возможностью провести экстракорпоральное оплодотворение в Самаре с минимальными финансовыми затратами.

«Мать и дитя – ИДК»

Сеть клиник «Мать и дитя – ИДК» является одной из самых больших в России. Соответствующий медицинский центр представлен и в Самаре. С самого названия клиники становится понятным, что ее работа направлена на обеспечении здоровья матери и ребенка в городе Самара. ЭКО здесь проводят высокопрофессиональные специалисты.

Благодаря двадцатилетнему опыту работы в сфере репродуктологии, современному оборудованию и профессионализму врачей, здесь удалось достичь одного с самых высоких результатов успешности проведения ЭКО в городе Самара.

Наиболее распространенными процедурами, которые пользуются популярностью, являются:

  • Искусственная инсеминация;
  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Лазерный хетчинг;
  • Суррогатное материнство и другие.

Возможность провести ЭКО за счет средств фонда ОМС делают данное учреждение еще более востребованным среди потенциальных клиентов.

Клиника «ЭКО»

Клиника «ЭКО» является одним из современных медицинских центров, который предлагает своим пациентам возможность преодолеть бесплодие разного генеза.

На данный момент медучреждение может похвастаться современным оборудованием, которое позволяет опытным врачам проводить сложные процедуры и манипуляции. Специалистам центра удалось достичь высокого шанса на успешное завершение каждого цикла ЭКО. Этот показатель составляет 45-47%.

Многочисленные положительные отзывы счастливых пациентов подтверждают высокую эффективность работы центра.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Варвара Г.
10 Июля 2018, 01:03
Вчера пыталась записаться на прием в клинику в Самаре для ЭКО, но ничего не получилось, очередь такая что думаю быстрее будет поехать в Москву, хотя попробую еще позвонить в другую клинику, возможно там все не так, очень надеюсь что мне сделают ЭКО по ОМС, для меня это действительно очень важно.
4.0
7 отзывов
Центр Династия в Самаре
Самара
3.8
4 отзывов
Клиника ИДК в Самаре
Самара