ЭКО в Казани

3.7
3 отзывов
3750 просмотров
ЭКО в Казани - ЭКО-блог
Адрес:
«АВА-ПЕТЕР» - Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2; «АВА-КАЗАНЬ» - Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15; Центр планирования семьи и репродукции - Казань, ул. Вишневского, 6
Контактный телефон:
«АВА-ПЕТЕР» - 8 (843) 200-06-22; «АВА-КАЗАНЬ» - 8 (843) 200-10-65; Центр планирования семьи и репродукции - 8 (843) 236-21-71
Содержание

ЭКО в Казани можно провести в нескольких современных клиниках, которые предлагают своим пациентам широкий спектр соответствующих услуг. Выбор должен проводиться на основе объективной оценки всех преимуществ и недостатков подобных центров. Немалую роль играет то, сколько стоит сделать ЭКО в Казани. Цены могут варьировать в зависимости от особенностей работы каждой клиники.

«АВА-КАЗАНЬ»

Одна из современных клиник города, которая предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг по преодолению бесплодия разного генеза. Среди самых востребованных остаются:

  • ЭКО;
  • Искусственная инсеминация;
  • Генетическое консультирование;
  • ИКСИ, ИМСИ;
  • Лазерный хетчинг;
  • Использование донорских половых клеток;
  • Суррогатное материнство и многое другое.

Благодаря использованию только самого современного оборудования, клиника ЭКО (Казань) достигла хороших результатов, которые обеспечивают высокий шанс на успешное проведение процедуры.

Отзывы многих супружеских пар подтверждают эффективность и слаженность работы медицинского персонала центра.

«АВА-ПЕТЕР»

Данное медицинское учреждение являет собой филиал известного центра репродукции, который располагается во многих городах страны, включая и Казань. ЭКО клиника специализируется на преодолении бесплодия и других проблем мочеполовой системы разного генеза как у мужчин, так и у женщин.

Квалифицированный персонал в совокупности с современной аппаратурой обеспечивает хорошие результаты проведения соответствующих процедур. На данный момент шанс на успешное проведение ЭКО является одним из самых высоких в Казани. Благодаря этому многие пациенты стараются обращаться за помощью именно в центр «АВА-ПЕТЕР». Данная ЭКО клиника (Казань) – один из лидеров репродуктивной медицины в городе.

Государственные учреждения

Несмотря на достаточно большое количество частных медицинских центров, многие пациенты желают проводить экстракорпоральное оплодотворение в Казани в клиниках, которые работают на государственной основе. Одной их таких является Центр Планирования Семьи и Репродукции Республиканской клинической больницы.

Главная причина такого желания – возможность записаться в программу федерального финансирования и сделать ЭКО по соответствующей квоте. Многим это может сэкономить немалые суммы денег. Нужно только успеть подать документы.

Помимо привлекательной ценовой политики, следует отметить опытность врачей и высокий процент успешности проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения. Благодаря наличию хорошего оборудования в стенах центра уже тысячи супружеских пар стали счастливыми родителями. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, выполняется точная диагностика и выбирается оптимальный метода преодоления бесплодия в каждом конкретном случае.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Ольга
28 Июня 2019, 06:21
Есть с чем сравнить с недавних пор. Если спросите меня пойду ли я еще в клиники Казани, нет((( Лучше в Европу, где почти за те же деньги мне предоставят больше услуг, ну и сервис разумеется намного выше.
3.0
Гость
15 Мая 2018, 09:32
Уже два раза пробовала записаться на прием в клинику Ава-Петер, но каждый раз что-то не выходит, то нет времени, которое меня устраивает, а то просто не могла определиться. А сестра моя уже пациентка этой клиники больше года, уже даже воспользовалась услугами ЭКО и ждет малыша почти 4 месяца.
5.0
Светлана К.
10 Июня 2017, 20:29
Уже второй раз я иду на ЭКО и со спокойной душой отправляюсь в клинику «АВА-ПЕТЕР», правда первый раз я делала в другом городе. а сейчас решила никуда не ездить и не затягивать, врач сразу сказал, что пора, прошло все быстро и без проблем, никаких лишних расходов, никаких проблем, вот теперь становлюсь на учет и готовлюсь в декрет, Оксана.