ЭКО в Ижевске

3.5
2 отзывов
3568 просмотров
ЭКО в Ижевске - ЭКО-блог
Адрес:
«Центр репродуктивного здоровья» - Ижевск, ул. Ленина, 81; Клиника Нуриевых - Ижевск, ул. Ленина, 134
Контактный телефон:
«Центр репродуктивного здоровья» - 8 (341) 233-93-90; Клиника Нуриевых - 8 (843) 212-22-44, 8 (800) 200-43-34
Email:
nnplus@mail.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) активно развиваются и распространяются по всей стране. Практически в любом большом городе уже функционируют центры, обеспечивающие проведение процедур по преодолению бесплодия. ЭКО в Ижевске – один из примеров такого распространения. Осуществить экстракорпоральное оплодотворение в Ижевске можно в нескольких медицинских учреждениях, предоставляющих соответствующий тип услуг.

«Центр репродуктивного здоровья»

Первая клиника в городе, которая позволила сделать ЭКО в Ижевске возможным. Открылась она в 2010 году и начинала функционирование с относительно небольшого помещения в здании первого роддома. Однако совсем скоро удалось нарастить мощности работы, пригласить опытный персонал. Теперь «Центр репродуктивного здоровья» – это многопрофильный медицинский центр, который предлагает своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг.

Клиника специализируется на таких аспектах преодоления бесплодия, как:

  • ЭКО;
  • Искусственная инсеминация;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервирование эмбрионов;
  • Применение донорских половых клеток.

Главным преимуществом клиники остается работа по государственным квотам. Пациентам в большинстве случаев нет нужды переживать о том, сколько стоит провести ту или иную процедуру. Главное вовремя записаться в программу.

Клиника Нуриевых

Еще одно медицинское учреждение, работающее для помощи людям в преодолении проблемы бесплодия. Современная аппаратура, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот те аспекты работы центра, которые делают его одним из лучших в городе. Отзывы пациентов свидетельствуют о прекрасном отношении к посетителям, а официальная статистика подтверждает высокую результативность центра.

В клинике постоянно рады новым клиентам. Регулярно действуют разнообразные акции, которые позволяют снизить цены на проводимые терапевтические и диагностические мероприятия.

В клинике успешно реализована функция «онлайн консультации». Нет нужды стоять в очередях или лишний раз посещать центр. Многие вопросы можно решить через интернет. Однако это касается только общих вопросов. Процедуры проводятся в стенах учреждения.

Современная техника и высокоспециализированный медицинский персонал обеспечивают высшее качество предоставляемых услуг.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Тамара Р.
26 Июня 2019, 03:05
О, эта знаменитая клиника))) Я мечтала попасть в нее, но с моей зарплатой я могу только помечтать о консультации и все. Даже и не знаю стоит ли думать о другом, хотя действительно очень хочу чтобы был результат моих скитаний и мечтаний и точно знаю, что в этой клинике мне помогут.
4.0
Луиза Е.
9 Июня 2017, 14:06
В Ижевск я приехала не случайно, в этом городе у мужа были знакомые и мы решили у них остановится и искать в этом городе клинику для ЭКО, недалеко от нас находился «Центр репродуктивного здоровья» вот туда мы и записались на консультацию. Уже после первого приема нам назначили много анализов и дополнительно исследования, понравилось, что все рассказывают, показывают, никакой грубости, как в нашей городской поликлинике, за такой сервис и наш положительный результат не жалко и заплатить, Татьяна.