ЭКО в Чебоксарах

3.8
4 отзывов
5532 просмотров
ЭКО в Чебоксарах - ЭКО-блог
Адрес:
Чебоксары, Московский проспект 9, к. 1
Контактный телефон:
+7 (8352) 58-20-73, +7 (8352) 58-61-62
Email:
ppc@med.cap.ru

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – комплекс методов, которые могут помочь людям, не имеющим собственной возможности завести детей, преодолеть проблему бесплодия. ЭКО в Чебоксарах проводится согласно всем нормам и протоколам, которые остаются стандартными для данной процедуры.

Сколько стоит лечение, во многом зависит от индивидуальных особенностей каждого случая и методики ВРТ, которая потребуется для преодоления бесплодия. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Чебоксарах можно в клинике «Президентский перинатальный центр».

Информация о центре

БУ «Президентский перинатальный центр» основан в 2001 году и являет собой современное медучреждение, которое занимается широким спектром вопросов, касающихся здоровья женщин, мужчин и детей.

На базе клиники функционирует большое количество отделений, которые предоставляют соответствующие услуги по акушерству, гинекологии, урологии, андрологии, репродуктологии и другим специальностям. С момента открытия центра многие супружеские пары успешно провели ЭКО в Чебоксарах и стали счастливыми родителями.

Борьба с бесплодием проводится на базе двух отделений вспомогательных репродуктивных технологий. Это помогает одновременно обслуживать больше пациентов. Наиболее популярными процедурами, которые применяют врачи для преодоления бесплодия, остаются:

  • ЭКО.
  • ИКСИ, ИМСИ.
  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора.
  • ПГД.
  • Лазерный хетчинг и другие.

Многолетний опыт профессиональных репродуктологов в комплексе с современной аппаратурой и индивидуальным подходом к каждому отдельному случаю позволяют достигать высокого качества медицинского обслуживания. Шанс на успешное проведение ЭКО в стенах данного центра остается достаточно высоким, что делает его достойным внимания и популярным среди жителей города. Это идеальный вариант для тех людей, которые не имеют возможности или желания ездить на лечение за пределы города.

Ценовая политика

Помимо ряда важных преимуществ государственного центра, нужно упомянуть об условиях оплаты. Цены тут во многом остаются более доступными для граждан по сравнению с обычными частными клиниками, хотя разница и небольшая.

Однако качество обслуживания и высокая эффективность работы делает клинику весьма востребованной. Отзывы многочисленных благодарных пациентов это подтверждают. Благодаря БУ «Президентский перинатальный центр», сделать ЭКО в Чебоксарах может любая семейная пара.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Т. Мария
2 Октября 2019, 20:16
С положительного: в моём городе, хорошие цены, много чего есть, понравился ремонт и некоторое оборудование. С отрицательного: некоторый персонал не слишком волнуется за исход дела, есть сарафанное радио, это напрягает, так как меня много кто знает в городе и было неприятно что узнали про мою попытку ЭКО в Чебоксарах.
4.0
Зина Игоревна
4 Сентября 2018, 05:18
Мне советовали ту статью сначала просто как ознакомление, а теперь вот я и задумалась относительно ЭКО в Чебоксарах, а что поеду в чужой город сделаю эту процедуру и никто ничего и не узнает, кроме этого, я так понимаю, что и денег меньше выйдет, хотя очередь есть на эту процедуру.
5.0
Мария У.
1 Августа 2018, 09:01
Первое ЭКО много лет назад я делала в Москве, а вот второе решилась и сделала в Чебоксарах. Все отлично условия прекрасные, вся процедура прошла даже проще чем первый раз в столичной клинике, ну и самое главное что беременность наступила сразу, но разве это не прекрасно?
3.0
Рита Б.
13 Апреля 2018, 01:30
Я на себе проверила и заполнила заявку, вернее воспользовалась электронной записью к врачу. Как только Центр открылся мне кажется было все более сдержано, но правильно, сейчас уже есть некоторые вольности, хотя это практически не мешает пациентам. Жаль, что уже нет врачей, которые работали раньше...