Центр репродукции человека в Москве

4.0
8 отзывов
4453 просмотров
Центр репродукции человека в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Бауманская, Курская, Комсомольская
Адрес:
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 23
Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 20.00 ( Сб. с 9.00 до 14.00 )
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-9041
Email:
info@vrachinfo.ru
Содержание

Республиканский институт репродукции человека и планирования семьи, Москва, работает с 1989 года и занимается оказанием медицинской помощи населению в области репродукции человека. Сюда можно обратиться по вопросам диагностики и восстановления здоровья репродуктивных органов. Здесь работают высококвалифицированные специалисты гинекологи, урологи, эндокринологи, многие из которых имеют степень кандидата или доктора наук.

Институт репродукции человека в Москве имеет свою клиническую лабораторию, которая позволяет пройти полное обследование для выявления причин бесплодия у женщин и мужчин. В центе помимо отделения гинекологии и урологии есть также отделение урологической хирургии, где оказывается помощь мужчинам с проблемами сперматогенеза и потенции.

Институт репродукции человека предлагает своим пациентам следующие услуги:

  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • диагностика и лечение урологических заболеваний
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • помощь в климактерическом периоде.

Центр планирования и репродукции человека имеет хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • TESA/PESA;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов.

В центре репродукции и семьи человека можно получить бесплатную онлайн консультацию ведущих специалистов, и воспользоваться экономичными комплексными программами.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Прием специалистов

Наименование услуги
Консультация уролога-андролога
Консультация врача-гинеколога
Консультация хирурга

Урология / андрология

Наименование услуги
Микроскопический анализ мазка из уретры
Микроскопический анализ секрета простаты
Микроскопический анализ секрета или мазка cito
ТРУЗИ семенных пузырьков
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ почек
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ остаточной мочи
УЗИ органов мошонки
УЗИ полового члена
Тест с применением вазоактивных препаратов

Гинекология

Наименование услуги
Мазок на флору
Мазок на онкоцитологию
Взятие мазка, материала для ДНК диагностики
Введение внутриматочной спирали
Удаление внутриматочной спирали
Гистеросальпингография
УЗИ органов малого таза
Расширенная кольпоскопия
Медикаментозное лечение эрозии шейки матки
Бальнеологическое лечение
Расширенная эксцизия шейки матки аппаратом «Сургитрон»
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Г. Марина
8 Января 2020, 12:25
Нет и половины того что должно быть уже давно в нормальных и современных центрах репродуктологии. Хотя многим помогают, с этим спорить не буду. Меня посмотрели и развели руками, такое тоже бывает...
3.0
Людмила Валерьевна
29 Декабря 2018, 02:15
Очень понравилось сдавать все анализы в Институте репродукции человека, реально лучшей базы сложно найти в нашем регионе. Теперь вот получила все результаты и что дальше делать просто не знаю, даже и не знаю с чего начать свое лечение чтобы был положительный результат.
3.0
Таисия Л.
24 Апреля 2018, 00:09
Все не пробовала в Институте репродукции человека в Москве, а вот сохраняла и наблюдала беременность там два раза. Первое, что хочу отметить — это оборудование и консультация многих светил медицины, вот только жаль, что запись построена не очень удобно, хотя вполне можно подстроиться и найти нужное время для консультации.
3.0
Наталья Петровна
18 Ноября 2017, 02:08
Была один раз в этом Институте репродукции человека в Москве, не скажу что мой формат, но специалисты хорошие, единственное не понравилось, что огромная запись, а для иногородних это проблематично, но ради результата можно и потерпеть, ведь некоторые специалисты принимают только в этом институте.
5.0
Анна К.
16 Июля 2017, 10:57
Поскольку в обычной поликлинике нам отказали в помощи мы решили попробовать еще обратится в Центр репродукции человека, первое что понравилось, что нет очередей, запись ко всем специалистам, второе что поразило - это наличие очень узких специалистов, чего нет в нашей поликлинике. Пока мы еще только движемся к своей цели относительно беременности, но уже есть подвижки, думаю, что в ближайшем будущем все получится.
5.0
Саша
8 Ноября 2016, 14:41
Клиника репродукции человека, стала для меня родной. Вот уже второй год я являюсь пациенткой этой клиники, уже родным стал весь ее персонал, и вот недавно наступило долгожданное счастье и в нашей семье. Благодаря умению, таланту и огромному доброму сердцу Ольге Валерьевны Деминой у нас родилась дочка. Спасибо за счастье, которое ВЫ дарите людям. Мы Вас любим. СПАСИБО.
5.0
Светлана К.
23 Октября 2016, 00:53
Обратились в клинику с проблемой по мужской части. Раньше рекомендацию врача – использование донорской спермы, мой муж отверг. Мы спросили, есть ли хоть какой-то шанс. Прошли обследования, и в результате нам все-таки можно ЭКО с применением ИМСИ. Муж с радостью согласился – ведь при удачном исходе родится родной ему ребенок. Спасибо Корякину Михаилу Васильевичу, за ваши знания и навыки! Последний анализ дает нам шанс иметь генетически своего ребенка.
5.0
Даша Е.
1 Октября 2016, 22:14
Клиника репродукции человека Москва, где я наблюдалась у врача гинеколога Марины Юрьевны Новиковой, мне понравилась. Врач просто замечательный! Никаких дополнительных выплат не делали, все что назначалось было необходимо и объясняла она это сразу. Я пришла сюда по совету знакомой, она тоже у нее лечилась и забеременела уже через несколько месяцев. Мне было назначено лечение, проблема не сильно серьезная была, и вот сейчас я жду своего первого малыша!