Развитие детей - Форум

Автор Сообщение
Lmierenic Lmierenic  Так, наши мнение с мужем разошлись и поэтому я прошу у всех теперь помощи, скажите мне, пожалуйста, каким должно быть развитие ребёнка после года? Неужели и действительно с года до двух у ребёнка идёт максимальное развитие и уже двухлетки почти все умеют и могут?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
О здоровье детей ЭКО
Еще совсем недавно диагноз бесплодия звучал приговором для многих семейных пар. Даже когда врачам удавалось найти истинную причину невозможности пары иметь потомство, то не всегда можно было ее скорректировать для того, чтобы получить такую желанную беременность.
Vandu Vandu  Ну могут они ещё и раньше))) А вот относительно того что должны уметь я даже так сразу и сказать не могу. Физиологически это бегать, ловить мяч, психологически - подготовка к саду, поэтому без мамы и папы должен проводить спокойно время, ну и базовые слова говорить.
Ziesael Ziesael  Разбирать и собирать пирамидку, сортировать игрушки по цветам и размерам, ну еще возможно рисовать что-то элементарное, кушать ложной, пить с чашки, ну и большой пункт - это горшок, именно в этот период времени начинается горшковая проблема, ну а все остальное уже по темпераменту.
Tyrefas Tyrefas  Ну я не буду говорить о том, что все детки разные))) Единственное на что обращу внимание, это на то, что девочки развиваются быстрее. Поэтому не торопите события, радуйтесь материнству и если что-то пока не умеет ваш карапуз всё это придёт в ближайшее время!!!