Как бороться с детской истерикой? - Форум

Автор Сообщение
Otestr Otestr  Сил моих больше нет, ну вот почему так всё происходит? Я просто вроде всё делаю как и с первым, но вот эти истерики на пустом месте, я так больше не могу? Как вы боролись с детскими истериками? Ну и как остаться адекватной мамочкой?
Rahee Rahee  А у меня, наоборот, сынок был спокойный и никогда не истерил, а вот дочь... у меня просто крышу рвёт. По любому поводу истерика((( Игрушку не купила - истерика, игрушку купила - истерика((( А потом просто отпустила ситуацию и вы знаете всё прошло, может переросла.
Kande Kande  Пока не научится хорошо говорить и просить все, до тех пор будут истерики. Хотя если и потом будут запрещать, возможно, будет показывать характер. Знаете, я поняла одно, это испытание для родителей, которые нарисовали себе идеальную картинку материнства.
Yemovic Yemovic  Ну что вам сказать, я терплю эти истерики и сейчас периодически, а парню уже 5 лет. Вот сегодня, не разрешила в лужу в новых кроссах так такая истерика была, что услышал весь район, ну вот как ему объяснить, я уже и не знаю что делать, периодами идеальный мальчик, а периодами ну вот такой треш.