Ранее развитие Г.Доман. Кто занимается? - Форум

Автор Сообщение
Malodred Malodred  Я понимаю, что все детки разные и что у всех разные возможности для развития своих крох, но ведь есть такая штука как развитие по Г. Доману вроде и минимально времени занимает и результат реально советуют, вы ничего не слышали о таком? Может кто-то пробовал уже?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Можно ли заниматься спортом при планировании беременности
Готовясь к важнейшему этапу в своей жизни, женщина встает перед вопросом: можно ли заниматься спортом при планировании беременности. После нескольких отрицательных попыток зачать малыша невольно встает вопрос о смене образа жизни, включая тренировки.
Nika Nika  Мы пробовали, но ничего не получилось, это занятие не для нас. На это все нужно выдержку иметь и желание заниматься с малышом, а я не готова к этому всему.
Tygranaya Tygranaya  А ведь есть специальная компьютерная программа, где все картинки выскакивают одна за другой, это очень удобно, советую попробовать и вам, хотя результата пока не видно совсем, просто улыбается наша бубочка и все.
Yggmath Yggmath  Ну у нас такие игры идут всегда отлично! Сынок сам даже несет коробочку с картинками и мы весело играем всегда с ним, но начинать нужно не раньше года, до года смыла нет Домана точно.
Banrad Banrad  Мы тоже сейчас думаем про такой вариант, я слышала, что с 6 месяцев можно заниматься этим занятием для развития. Хотя наш малыш еще самостоятельно не садится, а как только он начнет самостоятельно сидеть сразу буду показывать картинки со словами по несколько минут в день.
Kulagra Kulagra  Это уже не интересный и непопулярный способ. Сейчас много кто помешан на других вариантах развития малышей, вот поэтому и вам думаю будет полезной такая инфа, ищите более современные варианты.