Родничок - Форум

Автор Сообщение
Zacu Zacu  Что-то я видимо упустила и теперь вот понимаю, что ребёнку почти год, а родничок ещё не затянулся... На первый взгляд у ребёнка вроде всё ок, но как провожу рукой прям чувствую, что ничего не затянулось совсем, что теперь делать, у какого специалиста стоит проконсультироваться?
Kipa Kipa  Ну вот попробуйте сначала спросить у педиатра почему так получилось. Обязательно нужно давать ребёнку витамин Д3, и больше времени проводите на улице, возможно, ему нужно это всё и именно этого и не хватало для того чтобы родничок затянулся.
Gulewo Gulewo  А нам еще рекомендовали нейросонографию сделать, это такая штука как УЗИ только датчиком именно по родничку водит врач и наблюдает что и как, быстро и не больно, я сыну делала в месяцев 9 вроде, тогда врач меня и успокоил сразу.
Meth Meth  Ну родничок у некоторых очень быстро зарастает, а в других вот так как у вас. Нужно просто смотреть в динамике как и сколько родничок затягивается и это будет вам ответом на ваши волнения. Думаю к 2 годам всё зарастёт обязательно!
Wagako87 Wagako87  Обязательно обратите внимание на правильное питание и аквадетрим нужно давать круглый год, а не только зимой, ну и обязательно по три капли, а не по 1 как часто советуют врачи.