Гиперактивность - Форум

Автор Сообщение
Owel Owel  Узнала, что у знакомого мальчика диагностировали гиперактивность, странно то, что я смотрю на него и вижу, что он такой как и мои дети. Так что это получается и у моих детей гиперактивность, это страшно? Лечиться?
Dlypevara Dlypevara  Ну сначала перестаньте паниковать! Вы же ходили к врачам на осмотр и он наблюдал ваших детей, верно? Я думаю, что педиатр точно бы заметил чnо есть проблемы с детьми, так что не занимайтесь самолечением, все хорошо с вашими детьми!
Krivve Krivve  Ну гиперактивность - это и не такая прям патология, которая может пугать. Запишите ребёнка в бассейн, на массаж и просто максимально старайтесь чтобы он больше проводил время на свежем воздухе и меньше активничал.
Weyli Weyli  О, как мне это знакомо! У меня у сына тоже одно время подозревали гиперактивность. Но как показала практика это просто специфика характера и никакой гиперактивности совсем и не было, хорошо что и не начинала никакого лечения.
Mashili Mashili  Ну это нужно к невропатологу обязательно, если он увидит проблему тогда нужно будет пройти курс лечения кроме этого обратить внимание на эмоциональную нагрузку. Поймите очень важно сейчас помочь ребёнку чтобы потом не страдать