Только начали делать прививки... - Форум

Автор Сообщение
Cheva Cheva  Опять я решила поднять вопрос вакцинации, мы вот только стали на этот путь. Я сразу решила, что первую прививку только сделаю когда малыш сделает первые шаги и скажет первые слова и вот именно тогда будет и первая прививка, а у вас как было?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Прививки и планируемая беременность
Проведение прививок - это то, о чем женщинам в первую очередь стоит задуматься при планировании зачатия. Доктора делают вакцинацию перед беременностью для того, чтобы женский организм мог избежать опасных заболеваний, потому что во время вынашивания малыша иммунная система становится намного слабее.
Nitrialla Nitrialla  А не поздно? Я думаю если никаких причин переносить прививки нет — не стоит этого делать по собственным убеждениям! Зачем? Ведь практически всем деткам делают по специальному календарю и все хорошо.
Kandenis Kandenis  Ага, а потом зубки начнутся и постоянные сопли и что тогда? Нет, уж лучше сразу все сделать и жить спокойно, я думаю, что это будет правильней и лучше в первую очередь для ребеночка.
Wiarta Wiarta  Нам два года и нет ни одной прививки... не думайте что я их специально не делаю, просто пока врачи из-за аллергии не разрешают, а как только будет такая возможность я сразу все сделаю.
Lbisach Lbisach  Нужно смотреть по ребенку, в этом я убедилась уже точно и обязательно сдавать все анализы и слушать всегда педиатра и это не зависит от того сколько лет или месяцев вашему ребенку, но затягивать точно не нужно с этими прививками.