Только начали делать прививки... - Форум

Автор Сообщение
Cheva Cheva  Опять я решила поднять вопрос вакцинации, мы вот только стали на этот путь. Я сразу решила, что первую прививку только сделаю когда малыш сделает первые шаги и скажет первые слова и вот именно тогда будет и первая прививка, а у вас как было?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Когда можно делать тест на беременность?
Сегодня любая женщина буквально за минуту может выяснить, беременна она или нет. Для этого достаточно пойти в аптеку и купить тест. Но не все знают, когда его делать.
Nitrialla Nitrialla  А не поздно? Я думаю если никаких причин переносить прививки нет — не стоит этого делать по собственным убеждениям! Зачем? Ведь практически всем деткам делают по специальному календарю и все хорошо.
Kandenis Kandenis  Ага, а потом зубки начнутся и постоянные сопли и что тогда? Нет, уж лучше сразу все сделать и жить спокойно, я думаю, что это будет правильней и лучше в первую очередь для ребеночка.
Wiarta Wiarta  Нам два года и нет ни одной прививки... не думайте что я их специально не делаю, просто пока врачи из-за аллергии не разрешают, а как только будет такая возможность я сразу все сделаю.
Lbisach Lbisach  Нужно смотреть по ребенку, в этом я убедилась уже точно и обязательно сдавать все анализы и слушать всегда педиатра и это не зависит от того сколько лет или месяцев вашему ребенку, но затягивать точно не нужно с этими прививками.