Где покупаете одежду для малыша? - Форум

Автор Сообщение
Inaima Inaima  Кто и где покупает детскую одежду? Скоро в роддом, а у меня еще и ничего не готово, свекровь говорит, что торопиться не нужно, но как так ведь реально не будет во что и одеть малыша после родов, как правильно поступить?
Kelа Kelа  Это все бред относительно примет! Хотите — значит покупайте и никого не слушайте! Я своему купила все перед родами, все перестирала и выгладила и поэтому в роддом уже шла со всем готовым. Ну разумеется что покупала только все качественное и натуральное, а поскольку не знала будет девочка или мальчик до последнего, то взяла все белое и желтое.
Urinyu Urinyu  Заказывала все на иностранных сайтах, только там можно найти качественную одежду для деток. Вот жаль только что относительно денег вышло намного дороже чем могло быть, но не совсем критично, вполне адекватно, главное то малыш красивенький и модный.
Vlerу Vlerу  Ничего не покупала, все досталось в наследство, ну а зачем? Дети так быстро растут и не вижу смысла тратиться, если дома весь комплект был, вернее даже два после племянников осталось, а вот уже как начнет подрастать буду все самое красивое заказывать однозначно!
Rianynа Rianynа  Все покупала и лично заказывала в интернет-магазинах, специально выбирала всё разное чтобы была возможность посмотреть и оценить качество, теперь вот все увидела и точно знаю, что буду покупать, а что точно нет и никогда не стану и другим даже не посоветую никогда!