9м и нет зубок..норма? - Форум

Автор Сообщение
Xisore Xisore  Я уже и не помню как было с первым ребенком, но вот со вторым все точно не так как было с первым. Нам уже 9 месяцев и нет ни одного зубика, может это уже проблема или что это такое? Ребенок практически на ГВ так как прикорм даю только пюре, жевать просто нечем ничего, может к стоматологу пойти или просто подождать еще?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Фолликулы в яичниках: норма, количество
Благодаря фолликулам в яичниках женщина может забеременеть. Это возможно только при нормальном образовании их количества. Если имеются отклонения от нормы, возникает риск развития кисты и даже бесплодия. Причины бывают разными, поэтому требуется своевременно диагностировать первые проявления нарушений и обратиться за помощью к специалисту.
Норма эстрадиола у мужчин
Функция эстрадиола у мужчин до сих пор окончательно не изучена. Однако установлено, что его дефицит вызывает патологические нарушения в организме. Пониженный эстрадиол у мужчин повышает риск остеопороза, жировой дистрофии печени, а также нарушению репродуктивной функции. Повышенный эстрадиол провоцирует гинекомастию, эректильную дисфункцию и бесплодие.
Loresel Loresel  Не волнуйтесь, это вполне нормально, что так поздно зубы появляются, но если уже совсем никак, спокойствия нет вот тогда попробуйте проконсультироваться у педиатра, хотя у нас в год первый зуб появился и все отлично.
Llanhelih Llanhelih  Даже и не знаю что это такое сейчас происходит, у нас, наоборот, первый зуб в 4 месяца появился и я просто места себе не находила из-за тревоги и когда повела сына к стоматологу он так и сказал, что такое бывает и волноваться не стоит.
Mic Mic  Будьте просто готовы к тому, что зубы начнут быстро расти и это будет доставлять некоторый дискомфорт ребенку, советую запастись специальными гелями и терпением, поверьте, без зубов точно ребенок не останется.
Feronde Feronde  Может кальция мало в организме вот поэтому так и получается, а родничок уже затянулся? Мы просто когда были на консультации у врача он сказал что если слабо происходит этот процесс нужно обязательно капельки аквадетрима пить регулярно, а не только зимой.