Ребенок упал с кровати: какие могут быть последствия - Форум

Автор Сообщение
Fegese Fegese  Знаю, что сама виновата так как недоглядела и ребенок упал с кровати, вот теперь думаю каких последствий стоит ждать, готовлюсь разумеется к худшему, врач сказал, что первичный осмотр ничего не показал, но я вижу, что что-то не так или это уже просто паника такая?
Raur Raur  Помню, как в 4 месяца сын тоже свалился с кровати, я похудела на 2 кг за ночь и только и наблюдала дышит ли он или нет. Из последствий нам запретили вакцинацию до двух лет и немного нарушился сон, но как сказал врач что нам очень еще повезло.
Onev Onev  Плохо то что маленькие детки могут и не чувствовать всей этой боли и не покажут что ударили, и что тревожит. Вот почему врачи и рекомендуют некоторое время наблюдать состояние ребенка и фиксировать все изменения, даже совсем незначительные, которые могут оказаться фатальными.
Edannn Edannn  Если упал удачно и не ударился родничком я думаю проблем не будет, ну а если что не так в сразу бы заметили я думаю, хотя консультации всех специалистов точно не будут лишними, поэтому не думайте, а действуйте и чем быстрее вы это сделаете тем будет лучше и для ребенка и для вас.
Xagend Xagend  Все правильно вы делаете! Лучше лишний раз подстраховаться и сразу исключить все эти проблемы чем потом думать почему ничего не сделали. Главная проблема при падении скорее всего будет связанная с невроглией, а это для маленьких деток очень важно.