Плохо кушаем, что делать? - Форум

Автор Сообщение
Mphafic Mphafic  Вроде волноваться повода и нет, но я немного паникую и все потому что сынок очень плохо кушает. Прогулки по максимуму так как живем в частном доме, а вот с питанием очень плохо, может попробовать кормить по времени или не стоит?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Плохо выходит сперма
Снижение количества спермы (аспермия) или ее уменьшение (олигоспермия, гипоспермия) требует тщательного обследования. В первую очередь нужно выяснить, что именно имеет в виду больной, когда говорит, что у него плохо выходит сперма.
Qurennann Qurennann  Ну обычно все молодые мамочки волнуются что ест или много или мало, а ведь никто и не задумывается какой маленький желудок у ребенка и просто больше ему и не нужно ничего, ну и посмотрите что скажет педиатр, может ребенок просто наедается и все.
Sickin Sickin  Только не по времени! Не стоит этого делать, малыш сам должен понимать сколько и когда ему нужно покушать))) Если ребенок здоров и веселый я думаю волноваться не стоит. Ну возможно попробуйте разнообразить свое питание, может это даст результат.
Wirueorta Wirueorta  А попробуйте провести эксперимент и кормить реже... возможно это и будет рывком после которого ребенок будет просить кушать. Ну или уберите ночные кормления, если такие сейчас имеются, в свое время именно то что отказались от ночных кормлений и выработали хороший аппетит днем.
Urtynare Urtynare  То что гуляете много это разумеется очень хорошо, но возможно ребенка что-то беспокоит и поэтому он так плохо кушает. Такое питание с первых дней или плохо начал есть недавно? Проанализируйте все эти вопросы и вот после этого поймете в чем причина такого плохого питания.