Лечебный массаж. Отзывы - Форум

Автор Сообщение
Zardin Zardin  Знаю, что вы знаете все и точно мне подскажет относительно лечебного массажа, стоит ли решиться на него или без конкретных медицинских показаний и не нужно думать о нем? Ведь это дороговато и не знаю стоит решаться или нет.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гинекологический массаж при бесплодии
Гинекологический массаж при бесплодии – это возможность получить шанс и новую попытку забеременеть. Данную процедуру может назначить только гинеколог.
Мануальный массаж простаты в лечении простатита
Кроме лекарственных препаратов большой успех в лечении простатита имеет мануальный массаж простаты.
Busius Busius  Ну у нас были некоторые проблемы с ножкой и поэтому прямо в роддоме мне показали некоторые упражнения, которые я должна была регулярно делать ребёнку и вы знаете я так увлеклась, что массажировала не только ножку, но и спинку и ручки.
Dagdaril Dagdaril  Вот поймите, что есть любительский массажик, который может делать каждая мамочка своему ребёнку и есть уже лечебный, который делают обычно больно и неприятно, но если есть показатели к нему, думаю тогда нужно думать, а так нет.
Felhafyn Felhafyn  Такой массаж очень помогает деткам, которые не могут долго самостоятельно садиться или ходить, хотя до 6-7 месяцев его не рекомендуют совсем, хотя иногда бывают и исключения, которые делают при разных заболеваниях.
Anadi Anadi  Хороший лечебный массаж полезен и детям, и взрослым, но вот не все массажисты могут его качественно делать. Я знаю несколько положительных отзывов что именно такой массаж помог деткам укрепить мышцы спины и после него дети становятся более активными.