Резко пропало молоко - Форум

Автор Сообщение
Mebihina Mebihina  Сразу скажу, что у меня не было ни стресса, ни чего-то такого что могло бы спровоцировать то что резко пропало молоко... Пока кормлю смесью, но очень надеюсь, что пойму почему пропало молоко и смогу вернуть ГВ своей крошечке, ведь это так важно на самом деле.
Thgoomeku Thgoomeku  Стоп! А вы пробовали полностью раздеться и раздеть малыша и так вместе лечь и лежать некоторое время? Этот способ помог уже много кому, хотя некоторые врачи говорят, что это бред. Но мне этот способ помог и я всем буду советовать его всегда!
Gunu Gunu  Есть чаи, которые помогают поднять лактацию, есть даже препараты, которые врачи рекомендуют для того чтобы сохранить грудное вскармливание. Ну или можно попробовать смешанное вскармливание мы на таком выросли и всё ок.
Wyzy Wyzy  Этот кризис, он бывает много у кого для того чтобы он возник необязательно чтобы были проблемы, такое просто бывает, вот и всё. Для того чтобы снять этот кризис просто нужно чаще прикладывать вашу крошку к груди и всё вернётся!
Kannin Kannin  А у меня как пропало так и навсегда... Что я не пробовала, но ничего не помогло, ничего... Мы полностью перешли на смеси и забыли про грудь, сложно было, но всё терпимо, поэтому будьте готовы и к такому варианту.