Не хочу быть крестной - Форум

Автор Сообщение
Wisaty Wisaty  Девочки, спасайте! Меня зовут крестной матерью, а я не готова к этому, как бы лояльно намекнуть и отказать? Ну не хочу я соглашаться на этот шаг пока морально не созрею для этого всего. Ведь крестная мама должна быть честной перед ребенком и его родителями верно?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Хочу, но не могу забеременеть
Когда женщина говорит, что: «Хочу, но не могу забеременеть», — причин для этого может быть много. Только 15% пар не могут зачать ребенка из-за бесплодия, причем многим из них это удается сделать с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.
Sandi Sandi  Ну не хотите, значит так прямо и скажите, не водите за нос, сейчас такое время, что лучше не обманывать никого! Я вот в свое время тоже отказалась, а сейчас понимаю, что сделала это зря, но тогда реально для меня это лучший вариант был, а сейчас уже никто и не зовет.
Yeeyelin Yeeyelin  Ну насколько я знаю отказываться от кумовства — это грех... я бы не оказалась, поэтому советую еще раз подумать. У меня пять крестников и всех я люблю почти как родных, даже не представляю, что смогла бы жить без них, дети ведь реально счастье, пускай и даже крестные, а не личные.
Dynde Dynde  Скажите, что у вас красные дни, говорят, что при таких днях невозможно крестить ребенка, а еще я слышала, что женщинам нельзя крестить малыша если у вас нет своих детей. Вот поэтому среди крестных очень мало молоденьких, у вас есть свои детки?
Xiuco Xiuco  У меня тоже была история с крещением, оказывается крестными нельзя быть если вас не крестили, а я и не знала, поэтому сначала я покрестилась, а потом уже смогла стать кумой. Но в вашем случае я бы не советовала врать просто скажите правду и все, я думаю подруга или знакомая вас однозначно поймет.